Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Море пользы за копейки.

Рекомендуемые сообщения

Девочки,посоветуйте,может у кого такая же проблема:волосы тонкие,жирные у корней,надоело мыть голову через день,не могу подобрать шампунь!Хочется,чтоб и не дорого и сердито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется,чтоб и не дорого и сердито!

так не бывает.

Лореаль профешнл или бонакур от шварцкопф

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,посоветуйте,может у кого такая же проблема:волосы тонкие,жирные у корней,надоело мыть голову через день,не могу подобрать шампунь!Хочется,чтоб и не дорого и сердито!

Натуральные шампуни. Стала мыть не через день, а через два-три.

Не факт, что подойдет окрашенным волосам.

Ну и ... Недорого - понятие субъективное ;)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, хочу поделиться. Испробовано, такс-скзать на себе.

В начале прошлой недели много читала про купероз (у мужа проблема), сравнивала - и натолкнулась на отзывы о гепариновой мази. Впридачу там нахваливали и ее эффект от морщин и отеков под глазами... Ну что стоит копейки, под 80 рублей всего, кажется... купила.

Девочки!!! за те 5 дней, что я ей пользуюсь - у меня визуально сошла морщина между бровями, которая меня уже давно беспокоит!!!

Вот правда-правда...

Для непонятливой: нанести мазь и все или смывать через какое-то время?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,посоветуйте,может у кого такая же проблема:волосы тонкие,жирные у корней,надоело мыть голову через день,не могу подобрать шампунь!Хочется,чтоб и не дорого и сердито!

такая же ерунда, только я каждый день мою. понравился из закупки от ОМ розмариновый, каждый день, но хоть натуральным.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже готова на "дорого и не сердито", лишь бы не мыть голову каждый день. Увы...

  • Нравится 4

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для непонятливой: нанести мазь и все или смывать через какое-то время?

оставлять. она впитывается)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже готова на "дорого и не сердито", лишь бы не мыть голову каждый день. Увы...

 

Горчица. Но сам процесс ужасен.


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет уж нафиг, лучше мыть голову каждый день, чем все это мракобесие

 

и чтоб два раза не вставать: отличное недорогое (ну как, относительно) средство вокруг глаз - пептидная антиоксидантная сыворотка для кожи вокруг глаз Планет Органика. Увлажняет хорошо, и ресницы растут. В глобусе стоит рублей 100 с чем-то

  • Нравится 2

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Увлажняет хорошо, и ресницы растут. В глобусе стоит рублей 100 с чем-то

в смысле растут?так ресницы мажем или веки?)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, мажем веки, но ресницы почему-то расти начинают)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биолог из Пущина разработала уникальный антивозрастной крем

Биолог из подмосковного Пущина Мария Борисова разработала крем, который способен разгладить даже самые глубокие морщины, сообщил телеканал "360". Кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник Института фундаментальных проблем биологии РАН со своей командой выяснила, что природный антиоксидант пластохинон способен полностью заменить популярный, но очень дорогой омолаживающий компонент коэнзим Q10 и таким образом снизить стоимость большей части антивозрастной косметики.

"Пластохинон - это природный аналог коэнзима Q10, они оба являются антиоксидантами. Мы изучаем, как работает именно пластохинон.  Мы научились выделять его из растительных объектов, мы можем усиливать его антиоксидантные свойства, при этом, не допуская вредных действий, которые могли дать другие природные антиоксиданты", - рассказала Борисова. 

Как отмечает биолог, пластохинон можно будет использовать не только в косметике, спектр его применения достаточно широк. 

"Пластохинон обладает очень высокими антиоксидантными свойствами, что хорошо позволяет его использовать как агента, защищающего от преждевременного старения клетки. Можно делать на его основе мази для заживления ран", - отмечает ученый. 

В ближайших планах исследовательницы - найти финансирование и начать производить кремы с природным пластохиноном.

И возможно, что уже в следующий мартовский праздник любая женщина сможет купить бесценный эликсир молодости, причем по доступной цене.

 

Ну все,скоро все помолодеем за копейки :D


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

природный антиоксидант пластохинон способен полностью заменить популярный, но очень дорогой омолаживающий компонент коэнзим Q10 и таким образом снизить стоимость большей части антивозрастной косметики.

 

В ближайших планах исследовательницы - найти финансирование и начать производить кремы с природным пластохиноном. И возможно, что уже в следующий мартовский праздник любая женщина сможет купить бесценный эликсир молодости, причем по доступной цене.

 

 

Ну все,скоро все помолодеем за копейки

в последнем очень сильно сомневаюсь. Такие инновации обычно бывают благополучно задушены. "Это бизнес, детка"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в последнем очень сильно сомневаюсь.
Ты пессимист!!!! ))) ))) )))

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты пессимист!!!!

вовсе нет. Я реалист. Просто пришлось сталкиваться с подобными вещами, знаю не понаслышке. Существует уйма изобретений и разного рода инновационных технологий, которым просто не дают ход, и, возможно, не дадут никогда.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×