Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Море пользы за копейки.

Рекомендуемые сообщения

Скраб из кофе наиболее эффективен если кофе не спитой, так как там сохраняется кофеин (что собственно способствует избавлению от целлюлита) и эфирные масла

А если в него добавить еще и медика, да геля для душа, немного оливкового масла, то получится отличный гель-скраб

Долго въезжала, зачем туда добавлять медика (в смысле, медработника) ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго въезжала, зачем туда добавлять медика

 

 

Медик, он везде пригодится ))) Спинку поскрабить, например ))) И подход него к вопросу грамотный будет, по науке )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154,мне кажется это уже  рецепт диетического пироженого. Ну, тортом в лицо - это вообще тайная мечта многих.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, кусочек медика отрезать и поскрабиться )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, ужас какой...Мы тут о красоте, а Вы о расчлененке )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Долго въезжала, зачем туда добавлять медика

+1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, ужас какой...Мы тут о красоте, а Вы о расчлененке )))

Сорри, расчлененка первой пришла в голову )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капсулы аевит : выдавить на ладонь, перемешать с бепантеном/пантенолом спреем/декспантенолом, втирать в чистое лицо массажными движениями. Курс 10 дней - тюнинг обеспечен. Лучше в ночь. 

  • Нравится 3

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем любителям красить волосы дома, в т.ч и мне - весьма актуальная и очень полезная информация. Писать в теме много , поэтому ссылку

Как достичь красивого цвета волос в домашних условиях — теория окрашивания

 

И еще один маленький секрет. Если вы хотите, чтобы ваш цвет играл, будто посеребренный, переливался на солнце и мерцал, как у многих звезд с экрана, можно покрыть волосы краской (говорю на примере Cutrin) 10.06 — называется серебристый иней. У других марок наверняка есть подобная, нужно смотреть уровень глубины тона 10. Она не дает особого цвета, но даже на темных волосах начинает очень красиво мерцать. Используйте оксид 3%, время 25-30 минут.

 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не смейтесь. Папа купил в электричке фильтр-пакетики в оранжевой коробочке "Завтрак для глаз". В составе петрушка, заленый чай и коллаген. Сначала побоялась использовать. Но после бессонной ночи решилась. Эффект превзошел все ожидания: отечность исчезла, круги посветлели, морщинки мелкие разгладились (причем не на 5 мин, а на весь день). Коробочку истратила всю. Аллергии и прыщиков не возникло. Ищу сейчас где купить

post-17221-0-34716600-1380106197_thumb.jpg

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не смейтесь. Папа купил в электричке фильтр-пакетики в оранжевой коробочке "Завтрак для глаз". В составе петрушка, заленый чай и коллаген. Сначала побоялась использовать. Но после бессонной ночи решилась. Эффект превзошел все ожидания: отечность исчезла, круги посветлели, морщинки мелкие разгладились (причем не на 5 мин, а на весь день). Коробочку истратила всю. Аллергии и прыщиков не возникло. Ищу сейчас где купить

 

Эту фирму тут как раз и можно найти, если же не будет на сайте, то можно у Юли так спросить, бывает что и привозит :)

  • Нравится 1

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Бабушки Агафьи понравилось черное мыло, им и в душе моюсь и волосы тоже хороше моет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

покупаете CALLUS
Это где такое продают?

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,в магазине для парикмахеров на Московском. Шикарная штучка

 

5758309_m.jpg


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×