Перейти к содержанию
Авторизация  
werigut

Куда сдать макулатуру в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Куда сдать макулатуру в Пушкино?Много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё принимают вообще??


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё принимают вообще??

Вот и мне кажца уже давно эта система не работает. Иначе офисы бумагу не выкидывали бы, а применяли себе на пользу! :(


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимают, сейчас некогда уточнить куда мы сдаем. Кстати не всякую бумагу примут, меловка не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принимают, сейчас некогда уточнить куда мы сдаем. Кстати не всякую бумагу примут, меловка не пойдет.

Если будет время,напиши координаты.ОК?У меня тоже знакомый ищет куда с магазинов бумагу отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езли не изменяет память, то это на кудринском шоссе. по-моему, как проезжаешь перекресток в сторону кудринки сразу справо написано о приеме макулатуры... Точнее не знаю... sorry


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бум искать.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бумагу принимают на кудринском шоссе, если от перекрёстка, то не доезжая до поворота на лево на новоролл( производство скотча), по левой стороне железные ворота, с дороги видно будет весы, там принимают всякий утиль, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает телефон пункта приёма макулатуры?Хочу книги разобрать,достаточно много.Просто выкинуть - рука не поднимается.Искать,куда пристроить-времени нет.А так бы отвезла на пункт приёма макулатуры.

Вообще хочу задать вопрос модераторам-Есть ли у нас ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ тема? Это,наверное,там должно быть.

Изменено пользователем ЭФФГЕНИЯ

Ниччего не понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭФФГЕНИЯ

Книги могу забрать оптом. по рублю за штуку..) ( надеюсь у Вас не больше миллионна..)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я даром отдам.Только они разные очень,разберу сегодня-напишу.


Ниччего не понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне архив рабочий надо куда-то деть, оочень много всего насобиралось. может адрес есть, куда сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×