Перейти к содержанию
Авторизация  
Ямочка

многоканальное ТВ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. пожалуйста, где у нас можно подключиться к многоканальному ТВ? У моих родителей 6 федеральных каналов и усе.. У меня 16, но я уже не помню, откуда они взялись. К чему народ подключается?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино-телеком. Подключение кабельного ТВ. 30 каналов. Качество - отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного уточню: офис Пушкино-телеком в высотке напротив Пятёрочки. Насчёт качества-не всегда отличное.Периодически пропадает картинка или звук,или появляется "снег".Но это не часто,но всёже бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного уточню: офис Пушкино-телеком в высотке напротив Пятёрочки. Насчёт качества-не всегда отличное.Периодически пропадает картинка или звук,или появляется "снег".Но это не часто,но всёже бывает.

Это точно, правда только 2 каналам. Качество хорошое, на счет того что отличное не могу сказать. Обещают увеличить число каналов, но уже полгода тянут, вроде обещают что 40 каналов будет и оборудование завозят. На рамблере врезаются и вещают новости пушкино. Всего 30 каналов (количество эфирных и спутниковых посмотрите на сайте не помню) - абонентка 190 р. В принципе можно было и тарелку поставить, каналов намного больше, но и мороки в многоэтажном доме побольше при установке.

Итак:

Тургенева дом 5 . сайт pushkino-telecom.ruПушкино-Телеком


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Ивановских домах.. 20 каналов..Откуда они? За антенну платим как обычно - 15 рублей.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в Ивановских домах.. 20 каналов..Откуда они? За антенну платим как обычно - 15 рублей.. :unsure:

Не могу сказать. Наверное еще зависит какая антена на доме, например на многих домах еще со времен ссср их не меняли, от того и мало каналов. Вообще-то сейчас эфирных - около 17-19....

 

Через спутник - около 100 будет, но подавляющее большинство на иностранном.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все эфирные..и три канала Украины.. :unsure: , информационный ТСЖ и веб-камеру не считаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

А Питерский 5канал показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного уточню: офис Пушкино-телеком в высотке напротив Пятёрочки. Насчёт качества-не всегда отличное.Периодически пропадает картинка или звук,или появляется "снег".Но это не часто,но всёже бывает.

+1 Иногда скачет сетка вещания - меняют иностранные каналы, пару раз порнуху включали вместо National Geografic, но всё остальное ОК


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×