Перейти к содержанию
Авторизация  
Chrom

Lineage через азимут

Рекомендуемые сообщения

Рассказываю вкратце, играю в Lineage на работе и дома. Дома началась такая проблема, пока в линейке перемещаеш персонажа , кликаеш мышкой и т.д. все в порядке стоить оставить компьютер на три минуты меня отсоединяет от сервера ( играю на Дарк Реалме). На работе играю через прокси сервер, и там можно хоть на неделю перса включеным оставить и все будет в порядке, а дома я даже покурить не успеваю, все время выкидывает, но интернет не выключается. Уже устал постоянно игру запускать, описал эту проблему на Дарк Реалме, тишина, администрация ничего не ответила. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает ее решение, подскажите. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже играл на Дарке.Не было такой проблемы.п


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chrom

Может интернет отпадает на 1 минуту. ВОт и LineAge выкидывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй поднять приоритет задачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chrom

Может интернет отпадает на 1 минуту. ВОт и LineAge выкидывает...

Нее, инет работает постоянно,проверял, а выкидывает минуты через три или пять всегда если не трогать мышь или не перемещать перса, стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chrom

Может интернет отпадает на 1 минуту. ВОт и LineAge выкидывает...

Нее, инет работает постоянно,проверял, а выкидывает минуты через три или пять всегда если не трогать мышь или не перемещать перса, стабильно.

Поспрашивай про трабл в игре.Мож админ что новое учудил.Он там такой :unsure:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может проблема в компе, посмотри лишние проги которые висят в фоне, настрой управление электропитанием. Отключай антивири когда играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказываю вкратце, играю в Lineage на работе и дома. Дома началась такая проблема, пока в линейке перемещаеш персонажа , кликаеш мышкой и т.д. все в порядке стоить оставить компьютер на три минуты меня отсоединяет от сервера ( играю на Дарк Реалме). На работе играю через прокси сервер, и там можно хоть на неделю перса включеным оставить и все будет в порядке, а дома я даже покурить не успеваю, все время выкидывает, но интернет не выключается. Уже устал постоянно игру запускать, описал эту проблему на Дарк Реалме, тишина, администрация ничего не ответила. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает ее решение, подскажите. Заранее спасибо.

У меня кстати такая же проблема появилась.

 

Т.е когда что-нибудь делаешь в ЛА2, то нормально. Стоит оставить на пару минут и сразу дисконект.... Уже достало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда сидел на Азимуте тоже наблюдал это. Грешил на комп. Потом переехал и сменил провайдера :crazy: Всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×