Перейти к содержанию
Авторизация  
SergeyRapido

Кто дёгал рукой убийцы в Вирджинии.

Рекомендуемые сообщения

Только что прочёл в новостях что нашли видеообращение убийцы. Так вот:

 

"Чо сделал запись между двумя перестрелками, в результате которых он убил 32 и ранил около 30 человек, а затем покончил с собой. "Я сделал то, что должен был сделать, - сказал он. - У вас был миллиард шансов избежать этого, и это было ваше решение. Теперь на ваших руках кровь, которую вы не сможете смыть".

 

На 11 фотографиях молодой человек запечатлел себя с пистолетами в руках. По данным телеканала, он также нелестно отозвался о христианстве."

 

Ясно кто нажимал на курок его пистолета?


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно кто нажимал на курок его пистолета?

Да он сам и нажимал. Я думаю, что не стоит искать религиозную подоплеку там, где ее нет. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что тема открыта в православном разделе. Для этого "Всеобщие проблемы" как раз... :)

А Dodgy_Banana права насчёт подоплёк....


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно псих неуравновешенный какой-то.. Что поражает, так это то, что происходит все вроде бы в благополучной цивилизованной стране...

 

Хотя конечно за Ирак, Югославию Афганистан и др.. их сложно назвать цивилизованными..

Возможно меня сочтут безнравственной и т.п... но мне абсолютно не жалко американцев...во всем что происходит виноваты они сами. Вот и платят за это стихийными бедствиями, терактами и вот такими инцидентами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

благополучной цивилизованной стране...
Не считаю США благополучной цивилизованной страной. Это скорее страна толстопузов и беспредельщиков... Никакая это не цивилизация... :)
Вот и платят за это стихийными бедствиями, терактами и вот такими инцидентами 
Во-во, а виноватых ищут в Ираке и Иране, а сами типа такие пострадавшие и невинные... :)

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воооот... Я смотрю наша пропаганда хорошо работает... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот небольшие выдержки из новостей..

Убийца подготовил видеофильм по лучшим рецептам фильмов ужасов. Он снялся в черном жилете сафари, черной майке и черной бейсбольной кепке, направив пистолеты на видеокамеру. Он обвинял богачей и все человечество в том, что к нему отнеслись несправедливо, его загнали в угол и вынудили совершить то, что он совершил. Он себе и своих деяниях он говорил в прошедшем времени.

 

Оправдывая себя, Чо, глядя прямо в камеру, декламировал: «У вас было сотни миллиардов шансов и способов избежать того, что произошло сегодня, но вы решили пролить мою кровь. Вы загнали меня в угол, оставив мне только один выход. Решение было за вами. Теперь ваши руки в крови, и вам от нее никогда не отмыться».

 

Далее он начал рассуждать о религии: «Иисусу любил распинать меня. Он любил внедрять рак мне в голову, терроризировать мое сердце и надрывать мне душу. Я не должен был этого делать. Я мог бы бежать. Но нет».

 

Убийца также прославлял «мучеников Эрика и Дилана», Эрика Харриса и Дилана Клеболда, убивших 13 человек в кампусе Columbine High School 20 апреля 1999 года в Литтлотоне, штат Колорадо.

Богачи также отравляли жизнь корейскому студенту: «У вас было все, что вы хотели. Вам было мало ваших «Мерседесов», вы, негодяи. Вам было мало ваших золотых ожерелий, вы, снобы. Вам было мало ваших сбережений. Вам было мало коньяка и водки. Вам было мало всех ваших дебошей. Вам этого не хватало для удовлетворения вашего гедонизма. У вас было все».

Все его послания свидетельствуют о его ненависти к привилегированному классу и содержат загадочные слова «Ismael Ax» (топор Исмаила?). Эти же слова были вытатуированы у него на руке. Власти пытаются установить смысл этих слов. При заполнении обратного адреса на бандероли в графе им от написал: «А Исмаил».

 

А еще говорят, что он лечился в психиатрической клинике и был выписан, как неопасный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему, это просто псих. Религия тут ни при чем.

 

По данным телеканала, он также нелестно отозвался о христианстве."

 

Ясно кто нажимал на курок его пистолета?

Если это намек, то китец вроде как буддистом должен быть, а это - самая неагрессивная религия. :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

то китец вроде как буддистом должен быть
Он кореец.

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это намек, то китец вроде как буддистом должен быть, а это - самая неагрессивная религия. 

 

Не китаец, а кореец.

И скорее всего из христьян - среди городско населения Корее христьянство очень даже распространено.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дьявол издревле был человекоубийцей. А из Евангелия мы знаем откуда берутся и состояния "сумасшествия". Дьяволу не нужно жать на курок - человек нажмёт сам. И заодно обвинит последователей Христа - "христиан".


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскритиковали в пух и прах. Лично я особой разницы между корейцами и китайцами не вижу. Все равно одного от другого в толпе не отличу. :)

А свалить ответственность за убийство на кого-то еще (если больше никого нет, то хотя бы на дьявола) - оно для очистки совести всегда приятнее. :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дьявол издревле был человекоубийцей. А из Евангелия мы знаем откуда берутся и состояния "сумасшествия". Дьяволу не нужно жать на курок - человек нажмёт сам. И заодно обвинит последователей Христа - "христиан".

А может кто другой это сделал,что бы подставить дьявола? Конечно это не серьёзное утверждение.Просто я хотел показать,что любое очевидное событие можно комментировать,как тебе удобно.А псих -он и есть псих.Он так же мог сказать,что он это делает в защиту животных например.Так что искать подоплёку,находясь за тысячи миль от места трагедии сродни поговорке про чёрную кошку в чёрной комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дьявол издревле был человекоубийцей. А из Евангелия мы знаем откуда берутся и состояния "сумасшествия". Дьяволу не нужно жать на курок - человек нажмёт сам. И заодно обвинит последователей Христа - "христиан".

То есть Вы считаете, что сумасшедствие человека - это бесы в его душе?

И человек не может отвечать за свои поступки? Но ведь есть просто физиологические причины..депрессия..человек не может разобраться в себе и в ситуации..кому-то нужен просто какой-нибудь событийный толчок..чтобы сойти с ума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед

Да что вы парня-то осуждаете? Пострелял на славу. Не каждый так смогёт. А жертвы... Что ж, лес рубят--щепки летят. :lol::lol::lol:

 

Даже я бы так не смог. Наверное, сразу застрелился бы. Жалко родителей погибших ребят. Наверное, такая была их судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×