Перейти к содержанию
Авторизация  
Поляля

авария

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером в районе 22 часов из окна маршрутки видела, как на перекрёстке "Серебрянки" и "Новой деревни" произошла авария. Видела лежащую девушку, валяющийся мопед и скорую... В неё вроде бы заносили тело... не уверна. Всё моё внимание было на девушке. Она лежала спиной к нам и я не могла понять, жива ли она. Вокруг крутились люди... Молодые ребята ведь

Кто что знает?


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все живы. Все госпитализированы. Все пьяные.

 

З.Ы.: Не смогли попасть на эту аварию - лечили АД. Две бригады без нас управились. :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые на "Урале" ( мотоцикл ) влетели в ВАЗ 2112. Не успели проскочить на "желтый". Мотоцикл "жив": свернуло только переднее колесо, да бак помялся. Перень с девушкой ( сломала ногу + ещё что-то там ) живы.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное что живы,всё остальное заживёт,ведь жизнь одна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос только в том а был ли смысл скакать на желтый?? Куда можно было так спешить, чтобы притормозить жизнь на месяц, а то и больше в больничке.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен.. в след раз они подумают... проскочить или остановиться! тем более на перекрестке!!! Уроды мля.. Из-за таких другие страдают или погибают!

Пьяный за рулем - преступник.. сажать на хрен таких надо! отбирать права напожизненно без права восстановления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля,у меня вчера подруга с парнем весь вечер катались на его Урале!И когда я потопала к дому,они уехали куда то бухать...

Мля,люди как узнать кто именно там был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Эй,это твои знакомые были или мои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

если это были они.. то безмозглые у тебя друзья.... к прискорбию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Не тебе судить о моих друзьях... :lol: Угу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Скажем так, да. "Майора" ( Лёху ) знаешь? Вот енто его друзья = мои знакомые. На желтом "Урале" ехали. ( как раз бухать )


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не тебе судить о моих друзьях... dry.gif Угу?

Это конечно ответ, но только настоящий кОзел может ехать на мотоцикле в состоянии алкогольном... :lol:

А если бы ещё убили кого....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

А-а-а,блин не...тогда подруги моей там не было...

Как же испугалась,вы не представляете :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Это конечно ответ, но только настоящий кОзел может ехать на мотоцикле в состоянии алкогольном... 

А если бы ещё убили кого....

Знаешь,если бы там были твои друзья,думаю ты думал бы прежде всего о их здоровье,а не о том,как плохо они поступили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×