Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Передача "Малахов +"

Ваше отношение к сей телепередаче  

39 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к сей телепередаче

    • Бред полнейший, сразу переключаю канал
      19
    • Отличная передача, смотрю с удовольствием
      0
    • Нет возможности смотреть,т.к. в это время на работе/учёбе
      3
    • Вообще телевизор не смотрю
      17


Рекомендуемые сообщения

По утрам на первой кнопке идёт эта на мой взгляд бредовая передача. Там ещё Проклова ведущая, губы силиконом накачала - ваще страсть :D:plach: . Мать моя с упоением смотрит этот бред и слушать меня не желает, что это бред, и научного обоснования никогда не даётся. :D Особенно раздражает манера этого Малахова всё объяснять "плохой энерХЭтикой"и лунными сутками. Короче, кто что думает...??.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант номер один, кто только это чудо на экраны пустил.

 

p.s. Про губы тоже очень точно подмечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм.Это что,только я получается тв не смотрю?:D


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не смотрю вообще. По утрам включаю лишь бы что, для того чтобы проснуться. И очень часто приходится эту идиотскую программу наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала за №4

причина описана в пункте №3

а вообще прикольная передача, говорят)) у меня бабушка с тётей втыкают в нее каждый день)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС

А я ни разу не смотрела эту передачу. Вот раньше с Малаховым шла "5 вечеров" ...или 7...не помню точно название. Вот несколько раз попадала - мне нравится как Малахов ведет - молодец он, умеет страсти разжечь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

А я ни разу не смотрела эту передачу. Вот раньше с Малаховым шла "5 вечеров" ...или 7...не помню точно название. Вот несколько раз попадала - мне нравится как Малахов ведет - молодец он, умеет страсти разжечь.

Речь идёт о Геннадии Малахове, а не об Андрее Малахове...


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До Прокловой там был и тот А. Малахов и называлась она Малахов + Малахов (только не подумайте что я тоже прусь от этой передачи)

Особенно раздражает манера этого Малахова всё объяснять "плохой энерХЭтикой"и лунными сутками. Короче, кто что думает...??.

про энергетику ничего сказать не смогу, а вот влияние луна на приливы и отливы это есть, притяжение Луны сильнее на той стороне Земли которая повернута в данное время к Луне, ну а если в человеческом теле воды очень много, то и фазы Луны наверное тож воздействуют на организм человека.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда попадаю..но смотрю редко. Там народные средства лечения преподносят как панацею от всего и вся...

Некоторые советы там давно известны..Поэтому я не являюсь поклонницей этой передачи..

Малахов там немного зашоренный..смотрит только в одну сторону...

Если бы все было так просто, как он говорит и советует. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в это время пол семьи уже на работу уезжает,а другая половина ещё спит (я тоже). ;) .Так что извиняйте-передачу ни разу не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

влияние луна на приливы и отливы это есть, притяжение Луны сильнее на той стороне Земли которая повернута в данное время к Луне, ну а если в человеческом теле воды очень много, то и фазы Луны наверное тож воздействуют на организм человека.

Насколько сильно такое влияние и не перекрывается ли оно более мощными земными факторами: погода, загруженность на работе, эмоциональное состояние... :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел,мне не нравиться это программа!!!Поэтому как увижу быстрей переключать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целевая аудитория: пожилые (пенсионеры, то бишь). Далее следуют домохозяйки и больные (поскоку тоже дома сидят или в холе больнмцы передачу смотрят).

Бумажная версия - "Здоровый образ жизни".

Не нравится по содержанию: пропаганда неофициальной медицины. Т.е. уход от доказанного (медицинской науки) к недоказанному (т.е. вере).


Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно...

 

Материя есть филосовская категория для обозначения объективной реальности, которая дана человеку в ощущениях его, которая копируется, фотографируется, отображается нашими ощущениями, существуя независимо от них (В.И.Ульянов-Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×