Перейти к содержанию
Авторизация  
СолнцеЯ

как узнать баланс чужого телефона?

Рекомендуемые сообщения

Зная номер и адрес регистрации номера.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю как узнавать чужой баланс на билайне,зная номер телефона. А разве на мтс можно узнать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, слышала, что из нета можно какую-то прогу для этого скачать.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СолнцеЯ

У меня мтс,вроде так нельзя проветь счёт другого абонента,я за всеми новостями слежу,пока такой услуги нет!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neon35

Почему нельзя??? Все можно. По крайней мере один способ я знаю... Для этого нужно, чтобы работала услуга ИССА/АССА. Заходишь на сайт мтс, вводишь номер телефона и пароль и смотришь баланс. Вроде есть прога, которая делает это автоматом и выводит баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7430055 Билайн

Запросят "пароль"- четыре последние цыфры номера

:plach::D :D


КЛЁВО ЛЯПНУЛ - ? !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть доступ к телефону, то можно через исса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, попросить телефон позвонить, и быстренько активировать на нем ИССА, если не активирована. А если уже - то придется узнавать пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

 

я это пробовала, там надо с трубы регистрироваться, что бы получить пароль. Доступа к телефону нет. :)


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу еще подсказать способ, оповещения баланса. Если у вас Билайн и тариф корпоративный баланс можно узнать набрав 067416, подругому никак, только черезконтактное лицо ваще компании.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

 

я это пробовала, там надо с трубы регистрироваться, что бы получить пароль. Доступа к телефону нет. :)

если знать на кого оформлен договор, можно знать через оператора


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да. А ещё года три назад в офисе МТС работала подруга сестры моего друга ( пятая вода на киселе), так она нам всё узнавала. Жаль, что больше нет таких знакомых, идти что ль в офис взятку предложить, или у них тама скрытые камеры знает кто? :)

 

ПыСы: Ксати, через оператора тож нельзя, они запрашивают полностью паспортные данные.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для чего нужно знать сколько денег у соседа ??? какая разница есть деньги на теле нет денег или помочь хочешь.


icq 2-9-4-7-4-0-5-6-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СолнцеЯ

Это может быть проблемой, а может и нет. Вам нужен тот телефон с симкой или просто симка (если не блокирована) и доступ в интернет с компьютером разумеется. Заходите сюда https://ihelper.mts.ru регистрируетесь, подтверждаете с телефона. Далее вы можете смотреть баланс, менять услуги и тарифы без того телефона.

(Смену пользователя осуществить нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СолнцеЯ

Это может быть проблемой, а может и нет. Вам нужен тот телефон с симкой или просто симка (если не блокирована) и доступ в интернет с компьютером разумеется. Заходите сюда https://ihelper.mts.ru регистрируетесь, подтверждаете с телефона. Далее вы можете смотреть баланс, менять услуги и тарифы без того телефона.

(Смену пользователя осуществить нельзя)

Тему хоть до конца прочитали бы. Предлагали уже через ИССА, но доступа к телефону НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×