Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Полис медицинского страхования...

Рекомендуемые сообщения

А если подвести итог - то система простая.

Все настрно на то, что бы выудить бабло из кармана. Просто в многих местах думают, что достаточо кассовый аппарат поставить, а в некоторых еще и крутиться начинают за эти деньги.

 

Тут меня на прошлой неделе прихватило не по детски (видать простду запустил). Так как в нашей деревне, кроме оформления больничного, врядли что-то еще можно сделать - поехал в поликлинику по страховке.

За 3 с половиной часа проел 4-х врачей, УЗИ, ренген, кардиограму, высасали кучу анализов. Так мне потом наша сотрудница, которая к той поликлинике территорильно по ОМС прикреплена не поверила - типа дня три надо, пока запишут, пока то да се.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много где был, приходилось дважды в разных местах общаться с медиками, полюс просили и проблем вроде и не было. А здеся не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем медицинском страховании толку практически ноль. Случись чего тут на месте, загремишь в бомжатник ЦРБ на второй этаж. Если хочешь лежать утдельно платишь 400р (при наличии полюса) и лежи сколько влезет (хотя при том что у них з.п. до 12т я их вполне понимаю). А если повезло в командировке чего нить сломать это ж писец будет, надо пару штук $ c собой про запас возить. Потому как с нашим полюсом разве что в туалет только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже самое было, они не правы. В итоге я бесплатно у них лечился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не бывает и не тока с мед. полисами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что не бывает и не тока с мед. полисами

ниасилил... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×