Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

День города...

Рекомендуемые сообщения

С днём города, дамы и господа!

Прекрасный праздник вышел, надо сказать....

Столько быдла и гопоты на улицах нашего славного города я ещё никогда не видел - откуда столько и сразу? Идиотское пьяное гыгыканье слышалось отовсюду, даже во время салюта пьяненькие родители, не стесняясь своих чад, свистели в два пальца и каждый взрыв провожали смачным матерным словом.

Алкоголь... Как и ожидалось, буквально часа в два уже каждый уважающий себя и собутыльника нажрался и писал против ветра практически в каждом кустарнике или почти у каждой стенки (включая витрины магазинов и детские площадки). Нет, чтобы хотя бы ради приличия ближе к вечеру нажраться...

Курение... и снова оно... У меня сложилось такое впечатление, что чистого воздуха в центре города не было в принципе! За день сменил два комплекта одежды и оба провоняли насквозь...Чувствую, ещё впереди море разочарований с обнаружением прожжённых дырок на одежде...

Ну насчёт мусора... тут тоже всё стандартно... насрали так, как могли и даже больше... Одно мне удивительно - по всем правилам не должны были продаваться напитки в стеклянных бутылках, а в итоге под ногами было море битого стекла.

Страшно жалею, что вообще пошёл на этот "праздник"...

П.С. Салют скучный... В прошлый раз был гораздо интереснее.

П.П.С. Так долго город украшали и прихорашивали... И за один день всё испоганили - даже травку всю вытоптали...

 

А Вам понравилось? Ждёте продолжения банкета в воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Борис.

 

Молодёжь, конечно, пива нажралась, но не в усмерть. Драк при мне не было совсем!

 

Насчет насрали - увы, да. Завтра впору устраивать субботник, а не "продолжение банкета".

 

Очень много было на "мероприятии" наших, правдинских.

 

В прошлом году я был на Дне города в Заветах. На стадионе. Игорь Николаев и т.д. В этом году Заветы обделили. Очень зря.

 

Моё пожелание к следующему празднику - больше музыки на улицах. Транспарантики бы какие повесили. Меньше трибун и официоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма душевно встретил праздник в парке ВНИИЛМа, в компании друзей, всё было тихо мирно и приятно. В город вышли только на салют и то только на мост. А потом разошлись по домам. Что будет завтра не знаю, но не думаю, что хуже. Те кто был вокруг не разочаровали, мата и прочего не наблюдал, а вот радость видел.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весьма душевно встретил праздник в парке ВНИИЛМа, в компании друзей, всё было тихо мирно и приятно. В город вышли только на салют и то только на мост. А потом разошлись по домам. Что будет завтра не знаю, но не думаю, что хуже. Те кто был вокруг не разочаровали, мата и прочего не наблюдал, а вот радость видел.

))) что и следовало доказать...

Ведь можно же провести время иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С днём города, дамы и господа!

Прекрасный праздник вышел, надо сказать....

Столько быдла и гопоты на улицах нашего славного города я ещё никогда не видел - откуда столько и сразу? Идиотское пьяное гыгыканье слышалось отовсюду, даже во время салюта пьяненькие родители, не стесняясь своих чад, свистели в два пальца и каждый взрыв провожали смачным матерным словом.

Алкоголь... Как и ожидалось, буквально часа в два уже каждый уважающий себя и собутыльника нажрался и писал против ветра практически в каждом кустарнике или почти у каждой стенки (включая витрины магазинов и детские площадки). Нет, чтобы хотя бы ради приличия ближе к вечеру нажраться...

Курение... и снова оно... У меня сложилось такое впечатление, что чистого воздуха в центре города не было в принципе! За день сменил два комплекта одежды и оба провоняли насквозь...Чувствую, ещё впереди море разочарований с обнаружением прожжённых дырок на одежде...

Ну насчёт мусора... тут тоже всё стандартно... насрали так, как могли и даже больше... Одно мне удивительно - по всем правилам не должны были продаваться напитки в стеклянных бутылках, а в итоге под ногами было море битого стекла.

Страшно жалею, что вообще пошёл на этот "праздник"...

П.С. Салют скучный... В прошлый раз был гораздо интереснее.

П.П.С. Так долго город украшали и прихорашивали... И за один день всё испоганили - даже травку всю вытоптали...

 

А Вам понравилось? Ждёте продолжения банкета в воскресенье?

и что?

мне теперь умереть и не жить?

по мне, так каждый отмечает так, как хочет.

ворчать умеет каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, не стоит превращать праздник в будничную пьянку.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по мне, не стоит превращать праздник в будничную пьянку.

 

да, конечно не стоит!

у меня вот сегодня был праздник. с салютом. никаких будничных пьянок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))

У меня любой городской праздник - рабочий день. Хочешь не хочешь а играть нужно. Сегодня в пос. Лесные поляны поедем играть. Такая вот доля у музыкантов духового оркестра.

Однако, сегодня в Парке Культуры и отдыха в 14:00 начнется рок-фестиваль молодежных групп. Думаю будет интересно. Жаль только, что я уеду в эти самые Лесные поляны,..блин. Будет выступать новая пушкинская группа "Мировоззрение" со своими хитами.

 

Еще вопрос: группа Сладкая ложь тем кто видел и слышал ее, понравилась?

 

П.С. По поводу салюта я со всеи согласен - всегда было интереснее


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, где-то в начале двенадцатого, когда открыли движение через центр, я решил прокатиться и посмотреть, как выглядит город в завершении первого дня праздника. По первому впечатлению в центре остались самые пьяные, а на дорогах и тратуарах не осталось и квадратного метра без мусора.

Салют был громким, но по красоте тянет только на троечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днём на площади скучновато было ))) Салютик тоже так себе... Посмотрим, что сегодня будет...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще этот день города был плохенький, на 79 лет получше было. Город не подготовился к празднику как следует, понавесили дешевых шариков и всё. 1) Мусор с пятницы на площади не убрали (был до 3-х ночи на площади, собирали сцену, повсюду были переполненные урны), раньше хоть мусорные контейнеры на каждом углу площади были, а в этот раз один большой, и то у кинотеатра. После окончания праздника прошелся по площади, УЖАС, всцветы истоптаны, кругом мусор (даже в неработающем фонтане проплывал). Больше всего мусора было там, где весь день работали торгаши с шашлыком, попкорном и остальной всякой всячиной. От них осталось большинство мусора, коробки, упаковки и даже оставшийся высапанный на асфальт попкорн. )))

2) Туалетов на площади было всего 4 как я понял (не считая гаражей во дворах домов), а раньше ведь за кинотеатром подгоняли большую машину с кабинками. )))

3) Не понравилось перекрытие улицы для горожан (речь не о машинах), за 10 минут до парада нельзя было перейти с одной стороны Московского проспекта на другую. И тоже самое во время салюта, с одного берега реки Серебрянки на другую. )))

4) Артистов могли бы и подороже пригласить, всем известная газета и то "Лицей", Подольскую, "Фейсконтроль" оплатили. А город только вечернюю программу:певичку с Татарстана, спасателей каких то, группу "Колье" с перепевками чужих песен, групп "Пламя" и "Цветы", понимаю на площади была не только молодежь, но и те кто постарше (для них это песни их молодости), а молодежь требовала погорячее. Что под завершении и сделали, выпустив группу "Другие правила".)))

5) Лазерное шоу в начале было опять старое, уже поднанодоевшее и избитое.Понатыкали только кандидатов на предстоящих выборах(как будто не День Города, а агитационная программа кандидатов). )))

6) Салют был не очень, хотя и обещали салют, которого никогда еще в нашем городе мы не видели. Запускали его с салютных машин, видимо учли печальный опыт 9 мая. )))

 

Прошлый День Города был намного лучше, хотя и был не юбилей. :2:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С днём города, дамы и господа!

Прекрасный праздник вышел, надо сказать....

Столько быдла и гопоты на улицах нашего славного города я ещё никогда не видел - откуда столько и сразу? Идиотское пьяное гыгыканье слышалось отовсюду, даже во время салюта пьяненькие родители, не стесняясь своих чад, свистели в два пальца и каждый взрыв провожали смачным матерным словом.

Алкоголь... Как и ожидалось, буквально часа в два уже каждый уважающий себя и собутыльника нажрался и писал против ветра практически в каждом кустарнике или почти у каждой стенки (включая витрины магазинов и детские площадки). Нет, чтобы хотя бы ради приличия ближе к вечеру нажраться...

Курение... и снова оно... У меня сложилось такое впечатление, что чистого воздуха в центре города не было в принципе! За день сменил два комплекта одежды и оба провоняли насквозь...Чувствую, ещё впереди море разочарований с обнаружением прожжённых дырок на одежде...

Ну насчёт мусора... тут тоже всё стандартно... насрали так, как могли и даже больше... Одно мне удивительно - по всем правилам не должны были продаваться напитки в стеклянных бутылках, а в итоге под ногами было море битого стекла.

Страшно жалею, что вообще пошёл на этот "праздник"...

П.С. Салют скучный... В прошлый раз был гораздо интереснее.

П.П.С. Так долго город украшали и прихорашивали... И за один день всё испоганили - даже травку всю вытоптали...

 

А Вам понравилось? Ждёте продолжения банкета в воскресенье?

 

Вот поэтому я не люблю день города, последние года 3 меня здесь не бывает, не люблю пьяное быдло, к сожалению, народ не умеет культурно отдыхать, обязательно надо напиться, набить морду и т.д и т.п и только тогда праздник удастся ))))))))) . Обидно....


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салют был не очень, хотя и обещали салют, которого никогда еще в нашем городе мы не видели

Ну вот это обещание они выполнили, такого убогого салюты мы еще в городе не видели


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крохотные последствия второго дня Дня Города.

post-1-1125233658.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×