Перейти к содержанию
Авторизация  
™K@$PER™

Театр Яда

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить знаком с данным творчеством?


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак...вот что нашёл сам...

Музыка группы Театр яда уже известна своим разрушительным действием на психическое здоровье слушателей. 26 треков их альбома "Лучевые машины" убедительно доказали это всем сомневающимся. Но клип "Das Produkt", сделанный художником Колом Беловым, еще более опасен.

 

Сейчас московская психоделическая формация Театр Яда закончила работу над новым альбомом, который получил странное название "Хруст Ос. Кирзовый цветок". В пластинку вошло 26 композиций, на одну из которых - "Лицеприятель для применений новой радости", - известный андерграундный аниматор Кол Белов сделал флэш-клип, которым мы представляем вам. В настоящее время группа ведет переговоры с маленькими независимыми лэйблами о выпуске своего творения в свет. Группа планирует выпустить диск самостоятельно, без участия лейблов.

 

Кол Белов уже не впервые работает с музыкой подобного настроения - им был сделан клип на композицию "Пустота" группы Theodor Bastard.

 

И если персонажи его жуткого флэш-мультфильма во многом похожи на действющих лиц "Пустоты", то цветовое и динамическое решение роликов отличаются так же, как отличается и музыка этих двух групп. Бессюжетный клип настоения, визуализирующий образы, адекватные звучащей музыке. И эпатажная жесткость некоторых моментов не выглядит нарочитой - она обусловлена замыслом как музыкантов, так и создателя клипа.

 

Как вытекает из данной информации, Театр Яда - музыкальная группа, но не всё так просто... Группа показывает некие Концерт-Спектакли(!), о которых я и хотел бы получить информацию... Получается некий уникальный проект по совмещению сумасшедшего авантгард-рока и вполне соответствующего ему театрального действа. Если кто был - хотелось бы услышать мнение. Советую всем просто ознакомиться с музыкальными творениями, очень сложная вещь...


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как интересно... :lol: Жалко, что никто об этом ничего не написал


"Женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоотретствиями и набиты взаимоисключениями.".

http://www.lifeisphoto.ru/Lomantik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×