Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Российский Шоу-Бизнес

Рекомендуемые сообщения

Как вы считаете,что из себя представляет наш Шоу-Бизнес в общем?

Достигли ли мы Европейского уровня или нет,а если нет,то достигнем ли вообще когда нибудь?

Короче,что вы думаете о нашем Шоу-Бизе в целом,нравится он вам или не нравится? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем меньше думаю, тем легче живется на свете белом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немузыкальная тема какая-то. 2 MANа полностью поддерживаю.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Достигли ли мы Европейского уровня или нет,а если нет,то достигнем ли вообще когда нибудь?

Насть, ты о чем? )))):blink:))))))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Насть, ты о чем? 

Блин,короче меня никто не понял,да?

Немузыкальная тема какая-то.

Оч даже музыкальная!

Ведь в нашей стране музыка ПОПУЛЯРНАЯ зависет полностью от нашего Шоу-Биза,ведь так?За бугром тоже есть свой Шоу-Биз!На мой взгляд у них он развит намного лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще...Если вы считаете,что продажная музыка это не музыка,то я так не считаю!Я считаю,что есть ХОРОШАЯ музыка и ПЛОХАЯ!Нет продажной музыки,есть интересная людям музыка,а значит она будет востребована!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Блин,короче меня никто не понял,да?

Я поняла о чем ты хотела поговорить ))) Просто вопрос у тебя уж слишком риторический. На него двух ответов быть не может :blink:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь в нашей стране музыка ПОПУЛЯРНАЯ зависет полностью от нашего Шоу-Биза,ведь так?За бугром тоже есть свой Шоу-Биз!На мой взгляд у них он развит намного лучше!

Какой шоу-бизнес, такая и музыка. За бугром он был, есть и будет лучше развит, так как там люди совсем по другому воспринимают течения шоу-биза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвечу словами песни группы "Чугунный скороход" - "Пидоры идут! Спасайся кто может - гомосеки там и тут!"


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь в нашей стране музыка ПОПУЛЯРНАЯ зависет полностью от нашего Шоу-Биза,ведь так?За бугром тоже есть свой Шоу-Биз!На мой взгляд у них он развит намного лучше!

Какой шоу-бизнес, такая и музыка. За бугром он был, есть и будет лучше развит, так как там люди совсем по другому воспринимают течения шоу-биза.

Но таланты то у нас все равно есть и не хуже их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Но таланты то у нас все равно есть и не хуже их!
Где-то даже талантивее их )))

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но таланты то у нас все равно есть и не хуже их!

Если бы в Rusian Ш.Б. действительно положительно относилиcь к талантам, то цены б ему не было. Человек с талантом и без связей никому не нужен. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не перестанет существовать "Фабрика" + Народный артист (и т.д.) у нашего ШБ будет одна дорога в .... !

+ отмена концертов под фонеру


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 MAN

Если бы в Rusian Ш.Б. действительно положительно относилиcь к талантам, то цены б ему не было. Человек с талантом и без связей никому не нужен.

Вот!Что меня и бесит больше всего!

Просто не верится неужели действительно таланты никому не нужны?Неужели не хочется доказать,что мы лучше них? ))) Ну,я всмысле про продюсеров и прочих в ШБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот!Что меня и бесит больше всего!

Просто не верится неужели действительно таланты никому не нужны?Неужели не хочется доказать,что мы лучше них? ))) Ну,я всмысле про продюсеров и прочих в ШБ!

За бугром например, продюсеры отслушивают на MySpace.com - наиболее перспективных исполнителей и потом предлагают им сотрудничество, в России же на вряд ли такое когда-нибудь случиться. Но некто Сергей Жуков, (тот самый кабан из Рук ВВерх) который открывает mp3.ru обещает сотрудничество исполнителям, которые засветились на его сайте, но пока это все легенды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×