Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Закрытые темы

Рекомендуемые сообщения

Вот второй раз уже так... Объясните мне, зачем закрывать тему? Почему бы ее не перенести во флуд например? А то 4 дня прошло - бац, и закрыли! Я имею ввиду сейчас тему Падре "я в шоке" Я о ней только вчера вечером узнала - уж так получилось - не могу я каждый день на форум заходитьь - то инет корявый, то работа через сутки... А написать-то хочется, ведь вроде форум-то для для этого и есть, чтобы обсуждать что-то, высказывать своем мнение... Нет? Вот и я хочу свое мнение высказать, по поводу той темы (возможно модераторы перенесут это сообещение в ту тему, как было однажды в подобной ситуации, или может автор ее откроет..)

С Падре согласна, может не во всем, но согласна. Мне не принципиально сколько лет модеру, какого он пола, смотрит ли он дом2 или создает космический корабль из подручных средств. Лишь бы он был справедлив и адекватен и справлялся со своей работой по справедливости, а не на эмоциях. А то, понимаешь ли, одного назвали мальчиком, а он и обиделся. И влепили квадратиков. А слово это - всего лишь слово из его же подписи. Да пусть меня назовут Եկատերինա, я не обижусь! А почему ж Падре не должен обижаться, его вроде не мальчиком назвали, а "слизистым выделением из носовых ходов" ? И еще сказали что он сам первый начал? Хотя он такого слова при создании темы не употреблял.

Потом, мне не нравится, что как только тема начинает кому-то мешать, ее тут же надо закрывать? Что, может быть правда глаза колет? Почему я не писала закройте тему про хамсую скорую помощь, типа это не актуально и нечего ее обсасывать? А что тогда актуально? О чем тогда писать? Типа "ты меня любишь. Ага. И я тебя. Ой как классно". всем хорошо, хорошие добрые сообщения, ни о чем. А когда у человека есть вопросы по поводу той или иной ситуации, его надо тут же забанить и написать что это тысячу раз обсуждалось и тема эта не нужна. Я понимаю - можно закрыть тему, где получен ответ на вопрос или проблема решена. Типа "Дайте ссылку на тв программу" Ссылку дали, тему закрыли и отправили в архив.

По поводу Плюшевой Мишки - я например, не знаю что это Марга, а вижу что у нее 100 с копейками сообщений и она модератор. И что я должна думать? "Ой, этот человек наверно тут был раньше и у него было 4000 сообщений и он старожила, поэтому он и модер". Нет, я думаю по другому "У человека 150 сообщений, а он модер, а у меня 400 - а я нет" Значит он по блату/знакомству. И где же справедливость?

Баззи, с тобой согласна, +

Считаю, что модеров должны выбирать голосованием (народа, а не администрации, а администрация должна этот процесс контролировать), потому что вроде как форум для народа создан... И не надо бояться, что будут выбирать своих друзей/собутыльников. Например я некоторых людей вообще ни разу не видела и не знакома с ними, но хотела бы их видеть в роли модераторов, потому что вижу как и что они пишут и как оценивают ситуацию (не скажу что всегда с ними согласна, но каждый имеет право на личное мнение).

Можете меня ругать, считать это флудом, писать, что все все давно поняли, даже влепить мне квадратов или "-", я не обижусь, просто тогда непонятно - зачем это все тут сделано, зачем этот форум, если писать только о том, что все нравится? :blink:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, Падре сам её закрыл.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, Падре сам её закрыл.

Лех, да если бы он ее не закрыл, то ему еще третий квардрат влепили бы :kiss:

Как хорошо, что ты снова тут, а то я слышала что тебя нет... :blink:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Её закрыли за меня, я открывал что бы написать последнее сообщение. И если сегодня ночью инет у меня на работе будет открою заново. Ибо проблема не решена...

P.S. И да будет мне баня...


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. И да будет мне баня...

Я с тобой пойду в баню, если там будет так же классно, как в сауне )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как )))

И не говори... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

про закрытие тем -я уже как то отписывалась...(во флуде)...тоже не понимаю такой логики...

А МОДЕРа выбирать не выбирать..голосовать..не голосовать...

смысла нет-итак и этак всем не угодишь...обязательно кто то будет недоволен..


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

про закрытие тем -я уже как то отписывалась...(во флуде)...тоже не понимаю такой логики...

А МОДЕРа выбирать не выбирать..голосовать..не голосовать...

смысла нет-итак и этак всем не угодишь...обязательно кто то будет недоволен..

Согласна с тобой (уже в который раз)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное, что мы сейчас тут все пыжимся-пыжимся, а ведь до этого, по большей части, никому нет дела.. ))) Как много уже было дельных, конструктивных предложений по улучшению форума, но на них же так никто и не обратил внимания. Мне кажется Nosferatu, mirror и Chemist даже не читали и не читают наших изливаний...

Обидно, товарищи :blink:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

ИМХО

 

Сайт и форум создала Администрация. Соответственно, она решает, кого назначить модераторами.

Другое дело, что пользователи могли бы иной раз занимать более адекватную позицию, когда видят какую-либо несправедливость и тем самым помогать модераторам и админам контролировать ситуацию, а не усугублять ее. И модераторы могли бы, в свою очередь, внимательнее читать правила форума и выносить предупреждения не по принципу друг/враг, а по принципу нарушитель/ненарушитель. Тогда не придется создавать подобные темы. Все участники форума должны уважать друг друга и пытаться наладить диалог. Администрация назначает модераторов - это ее право. Пользователи же могут всячески помогать модераторам и админам, предлагать какие-то интересные идеи и т.д. А то получается, что модеры все для юзеров плохие только потому что они модеры, а юзеры для модеров слишком "буйные" только потому что им не нравятся модеры. Ну бред, ребят. Ну будет назначение через голосование - и опять будут перекосы и недовольство только уже по другим поводам. Проблема не в том, кто назначает модераторов. Проблема в том, что и модераторы, и пользователи не умеют и, видимо, не особо хотят учиться строить нормальные, конструктивные, человеческие отношения с равной долей уважения сторон друг к другу. Давайте этому учиться вместе, давайте создавать побольше добрых, интересных, душевных тем и поменьше о модерах/пользователях.

Давайте раз и навсегда положим конец этому "полю боя". Давайте приходить на форум не как на фронт постоянного противоборства с теми, кому ты не нравишься только потому, что его дружок ему шепнул, что она такая-сякая и т.д., а давайте будем заходить на этот форум как в компанию старых добрых друзей, которые тебя поддержат, хлопнут по плечу и всегда будут рады тебе.

 

 

По поводу закрытия тем. Думаю, что в каждом конкретном случае такие вопросы нужно решать исходя из ситуации. Тот знаменитый топик про скорую помощь я бы сразу прикрыла, если обладала бы такой технической возможностью.

 

С тех пор, как была удалена MARGA и я немного отдохнула от форума, у меня вообще изменилось восприятие форумских "тем дня". Мне наплевать на тех, кто обсуждает мою внешность (видать, по науськиванию кое-кого), на тех, кто плетет что-то там за спиной, на тех, из-за кого на встречи приходить не хочется почему-то ))) , на тех, кто готов орать на весь мир из-за того, что я с ним не поздоровалась и т.д. Мне монописуально. Неприятно, конечно, но я переживу, не беспокойтесь.

 

Я все равно прихожу на форум и вижу тут близких мне людей. Тепло становится, хорошо :blink:

Так что...предлагаю всем закончить эти темы о том, кто плохой и кто хороший, кто модер, а кто нет. Чем больше человек на себя берет, тем больше и спроса с него Там...

Пусть все у всех будет хорошо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак

Её закрыли за меня, я открывал что бы написать последнее сообщение. И если сегодня ночью инет у меня на работе будет открою заново. Ибо проблема не решена...

P.S. И да будет мне баня...

-Padre-

 

Это до такой степени принципиально?! )))

Зачем тебе бан?! :D Начнут опять оскорблениями сыпать - модераторы объединяться, как всегда стеной, а до правды не докопаетесь.. )))

Или так просто лишь бы пар выпустить? - смысл-то в ЧЁМ? ;):lol::D

Вот именно до правды и хочу докопаться. Я не знаю насколько читают админы форум и личку, но мне на мой запрос не пришло ни одного ответа! Ни от кого! Прекрасный способ администрации замолчать проблему. Авось рассосётся...


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×