Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Магазин МЕТАТР

Рекомендуемые сообщения

Многократное посещение магазина "Метатр" вселило в меня уверенность, что их руководство собрало под одной крышей самых хамоватых, грубых, беспринципных хабалок со всего Пушкинского района. Сотрудникам магазина не свойственны вежливость и приветливость, а обилие гримас и оскалов поражает воображение неподготовленного зрителя. Почему на простой вопрос о разнице в сортах сыра мне отвечают кратким: "Я не знаю, сами смотрите!"? Я и так вижу, что они на вид одинаково желтые - но почему-то продаются под разными названиями и с разными ценниками! Почему даже картонную коробочку для пирожных у них надо требовать, а иначе они накидают всё в один пакет, где размажется крем, раскрошится песочное тесто и отлетит шоколадная глазурь?.. Когда я попросила назвать цену какого-то сока, мне тоже предложили смотерть самостоятельно. Я улыбнулась и сказала, что зрение у меня не ахти - цены не вижу (чистая правда, между прочим). На что продавщица окинула меня презрительным взглядом и буркнула: "Я вам, че, должна все ценники озвучить?" Овощи у них часто бывают гнилыми, а салаты пару раз оказывались прокисшими. А на вопрос, где же взять Книгу Жалоб, меня - ВНИМАНИЕ - банально послали! Дословно: "Нет у нас жалобной книги, идите отсюда!"

 

Зато на видном месте у них продолжает красоваться грамота за подписью нашего Главы района...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Ну не ходи туда, делов-то... :blink:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мамка туда тоже регулярно ходила. Ей тож как-то нахамили, теперь в Мортадель возле женской консультации ходит за продуктами. Ещё очень часто подпорченные продукты подсовывают в Метатре.... :lol::lol::D Особенно касается рыбного и мясного отделов. Регулярно приходилось им возвращать эти "продукты", а продавщицы хитрые чайниками прикидывались - мол, ничо не знают. :blink:

Персонал, короче, "отборный"... :kiss:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh, да просто к работе близко. Да и ассортимент там, в принципе, неплохой. Люди только "подкачали".

 

 

КараБАС, в рыбный и мясной не суюсь - рискованно.

:blink:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в рыбный и мясной не суюсь - рискованно.
Правильно. Просто как-то икру красную купили - ваще какая-то скользкая мерзость была :blink:

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на вопрос, где же взять Книгу Жалоб, меня - ВНИМАНИЕ - банально послали! Дословно: "Нет у нас жалобной книги, идите отсюда!"

 

Это фразой ребята заработали себе на приличный штраф.

Закон о защите прав потребителей никто не отменял. Это что-то вроде вразы "а у нас весов нет, вешаем на глаз".

 

Если есть желание "идти до конца", то фразу о жалобной книге нужно говорить не продавцу (ему действительно пофигу), а руководству магаза. Т.к. невыдачей жалобной книги или прочим нарушением можно легко инициировать проверку магазина соотвествующими инстанциями. Поэтому маловероятно что директор поведет себя так же.

 

А в Метатре хамят через одного. Ну, а что вы хотел от продавцов :blink: Это ж не ЦУМ. Метатр - такой же совковый магаз, как и большинство в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy_Banana

Ну не ходи туда, делов-то... :blink:

Учитывая, что в центре Пушкино два с половиной продуктовых магазина, фраза не является смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, что верно, то верно - хамство из продавцов так и прёт!!!

Но (правда сказать, не знаю к сожалению или к счастью...) я к такому повороту событий всегда готов, и для меня поход в этот магазин заменяет просмотр юмористических телепередач - персонал магазина не просто поражает меня, они меня шокируют своей ТУПОСТЬЮ, необразованностью и скудоумием!!!

имхо: они хотя бы понимают смысл фразы "клиент всегда прав"?

Dodgy_Banana

да, продавщица с кондитерского отдела, пожалуй, отличается особо низким коэффициентом IQ :kiss: Я чуть ли не до слёз смеялся когда она начала пирожные в пакетик полиэтиленовый закидывать...и как она удивилась когда поняла, что я этот коктейль оплачивать не собираюсь...Но более всего, из сказанного мной, её удивило словосочетание "книга жалоб и предложений", это надо было видеть - за актёрское мастерство "5" !!! :blink:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Учитывая, что в центре Пушкино два с половиной продуктовых магазина, фраза не является смешной.

А я и не шутила. Меня вообще всегда удивляет, что люди так остро реагируют на подобные вещи... Мне вот в магазинах никогда не хамят... наверное... Может быть, я просто не обращаю на это внимание...

По крайней мере, на продавщиц "Востока" тож многие жалуются, однако меня почему-то они знают и любят :blink:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензии есть ко всем магазинам города, что печально, поэтому нужно просто внимательно смотреть товар, который покупаешь и вежливо отстаивать свои права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз там отоваривались ни разу не хамили, а в мясном вообще часто бываем и всегда все свежее, особенно шашлык там вкууусный :blink:

Можт мне везет :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... а в мясном вообще часто бываем и всегда все свежее, особенно шашлык там вкууусный ...

нареканий к мясному отделу тьфу-тьфу-тьфу пока нету - и это пока единственный отдел, где вежливые тётеньки ещё не забыли про культуру и этику в общении с людьми и с покупателями в частности

Papa

...Ну, а что вы хотел от продавцов Это ж не ЦУМ. Метатр - такой же совковый магаз, как и большинство в Пушкино.

Да какая разница, ЦУМ, не ЦУМ - хамство нигде не приветствуется!!!А если такая работа им досаждает, вызывает кучу негативных эмоций, раздражение, которые выливаются на покупателей,ну пусть найдут другую!

У меня "Метатр" уже вызывает ассоциацию с анекдотом:

-Аллё, это зона вежливого обслуживания?

-Нет, б###ь - это территория низких цен!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня как-то в этом магазине пытались со сдачей прокинуть, руб 100... Глаз да глаз за ними! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но пирожные-то вкусные.. )))

а больше я там ничего не покупаю, неудобно очень расположен для меня.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в отделе кондитерки... работает одна очень "вежливая" дама.. Когда я поросила у нее посмотреть дату изготовления на пряниках, она пока смотрела , ПРЯМО ВСЛУХ.. бухтела себе и нам, как это ее достало.. Потом видимо посмотрела мне в глаза и успокоилась... Что она там увидела?? )))

Стараюсь заходить реже.. ведь хорошее настроение важнее покупок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×