Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Zavulon

Star Wars Galaxy

Рекомендуемые сообщения

Гость Zavulon

Народ! Помогите. Нужен бокс MMORPG Star Wars Galaxy.

Подскажите где можно купить, а то скачать не получается ))) уже весь трафик потратил - весит она дофига :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов ее купить, надо поискать.

 

Только уверен ли ты, что в России в нее можно поиграть? А если и можно то в месяц будет стоить 20-30$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

В России народ давно играет. 30$ она стоит за 2 месяца - как и WOW. Игруху очень сильно раскрутили и подняли в плане графики и геймплея. Вот только бы бокс найти, а то я накачал уже на 5 гигов почти, а там кажется больше 10. Просто нереал через инет качать ))) . Если найдешь, отпишись, ок? Я тоже куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то я не нашел пока в инете предложений по этой игре. Дай мне ссылку, я попробую слить. А там Кряк есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

кряк не нужен, она ж официальная. слить мона здесь, скачиваешь триал-версию (около 3 мб - она же и установщик), а она потом докачивает все остальное. Только очень долго качает. Могу завтра в DC++ выложить то что я скачал. Как ее ставить? Инсталируется она в Programm Files и создает папку там где укажешь. Вот в эту папке и будут находиться файлы игры. Скачай у меня, и положи в ту папку, даунлодер сам стартанет с последнего закаченного файла. Если что, звони. Телефон ща тебе в личку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял с кряками. Там же триальник можно скачать, кто тебе просто так с офицального сайта дать слить игру стоимостью в 100$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

игру скачать можно, только работать она будет 14 дней без ключа, потом покупаешь ключ и гамаешь дальше. У World of Warcraft также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты по каким-нибудь форумам лазил русским? Точно у нас поиграть можно? Или подразумевается игра на западных серваках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Сервера естественно западные, но наших там можно найти будет. Ну накрайняк пока будем вдвоем лазить =)).

 

З.Ы. Ты в WoW играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но Star Wars любитель большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Дык и я тоже фанатею от Звездных войн. Если что подскажу как регится и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и отлично, давно хочу поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Осталось самое главное, все файлы закачать ))) а ключи продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×