Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Ищу Зажигалку

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Недавно случайно услышал песню Зажигалки с форума "Самба любви".:D Хороший голос, оригинальная музыка - это лишь малая толика таланта Зажигалки.

На форуме она последний раз появлялась 19.02.2007 в 11:26, поэтому писать в личку не вижу смысла - не прочтет.

Обращаюсь за помощью к тем, кто знает её лично или у кого есть её песни. Дайте послушать или подскажите как найти автора.

Спасибо за внимание!

Жду информацию... :D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

ПантЭру спроси )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

ПантЭру спроси :D

Писанул в Аську. Жду ответа. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подозреваю, что меня с кем-то путают.

Мне уже как-то говорили, что есть некая шансон-певица Зажигалка. Так вот, ЭТО НЕ Я!

Мой проект называется RINA/ЛЮБОВЬ ПО ИНЕТУ, и 14 февраля 2007 года он завершен.

Новый проект под названием "СЧАСТЛИВЫЕ ПЕСНИ" находится в стадии сбора материала. Если у кого есть бодрые танцевальные вещички, в которых все хорошо кончается, и желание поучаствовать - велкам.

Собиралась записать этот диск к концу года, но поскольку время и силы оттянули другие неотложные дела, скорее всего будет выпущен только сингл.

Буду я там фигурировать под именем RINA, собственным или каким-нибудь другим - вопрос открытый.

 

Всех люблю, но компьютеры ненавижу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень благодарен Розовой Пантере приславшей мне 2 песни Зажигалки. "Питер-Москва" реально рулит! Но смысл есть и в другой песне "Я тебе расскажу", однако чего-то в ней недостает (но это на мой непросвещенный взгляд). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно послушать и то и другое?Очень хочется.....Предвижу ответ "Хочется-перехочется" :rolleyes: Но вдруг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень благодарен Розовой Пантере приславшей мне 2 песни Зажигалки. "Питер-Москва" реально рулит! Но смысл есть и в другой песне "Я тебе расскажу", однако чего-то в ней недостает (но это на мой непросвещенный взгляд). :angry:

ПМ изначально была заточена аранжировщиком под попсовый хит. А "Я тебе расскажу" сделали так, как я хотела. Наверное, единственную из всех. Потому что она моя любимая, и я попросила не извращаться :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

И я тоже диск хочу! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С меня чистая болванка,Розовая пантЭра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Диск фирменный. С обложкой, фотографией, афтографом (если захотите) и благодарностями внутри, в том числе и мне (не умру от скромности :lol: ).

Sinthy

И тебе буит...

 

У меня их около тридцати.. спешити урвать дицк Зажиги! )))


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, реклама Зажигалки началась! :lol:

 

Зажигалка

Возьмешь меня личным PR-менеджером? ))) Я уже придумал лозунг рекламной компании: "Зажигай под зажигалку!" )))B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×