Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Ваша косметика. Линии ухода за лицом и телом.

Рекомендуемые сообщения

У меня от корейской косметики (ВВ-крема, гиалуронки и скатки) пошли дикие подкожники. Полгода лечила :(


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелина,вот и у меня такая же дрянь повылезала,сейчас лечу,ну уже 2 недели.У мня щеки подкожниками покрылись,а ещё какие-то красные пятнышки повылезали.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это клещ подкожный чтоль?! Девочки, а Вы хоть к дерматологу ходили или сами себе поставили диагноз? Это все-таки не шутки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это клещ подкожный чтоль?! Девочки, а Вы хоть к дерматологу ходили или сами себе поставили диагноз? Это все-таки не шутки....

это не клещ,анализ делала.К дерматологу,конечно,ходила,объяснение одно-косметика по уходу такая не подходит,т.к. сужает слишком сильно поры,что приводит к сбою сальных желез (проще говоря на поверхность ничего не выводится,забивается сальными пробками,что и приводит к таким прыщикам).А кожа у меня сухая и чувствительная.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелина,вот и у меня такая же дрянь повылезала,сейчас лечу,ну уже 2 недели.У мня щеки подкожниками покрылись,а ещё какие-то красные пятнышки повылезали.

 У меня после кислотных пилингов все вышло


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а у меня наоборот получилось... Решила попробовать кислотный уход, сходила к косметологу, почитала в интернете море информации - в общем, купила кислотную умывалку, сам пилинг 10% (эффекта особо не было), потом 20%, крем с кислотами, но там слабенькая концентрация. Сначала у меня вылезла наружу вся "грязь" из кожи. Я в принципе обрадовалась, несмотря на цветущее лицо. Продолжила уход по схеме. И вот вся эта бяка под действием кислот стала одной большой коркой :( На лице были незаживающие постоянно влажные эрозии, сходила опять к косметологу - решили убрать весь кислотный уход. Месяц я была без кислот, все прошло и затянулось, начало светлеть. А потом уже стало активное солнце и я не стала вновь прибегать к кислотам. Сейчас в креме есть маленькая концентрация салициловой кислоты, косметолог разрешила пока использовать. И санскрин обязательно, конечно. 

Вот, блин, и попробовала хваленые кислоты :( Врач сказала, что кожа слишком чувствительная, поэтому пошла такая реакция. 

А кислоты решила попробовать потому, что все лицо засыпало подкожниками и черными точками. После СС-крема от Люмине :( Пользовалась им 4 раза, год прошел, а немного подкожников еще осталось ((

Покой нам только снится ))) 

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, а у меня кожа нормально перенесла фруктовые кислоты. Делала у косметолога. Поэтому сейчас купила Пилинг для лица Planeta Organica, но пробовать буду наверное осенью, сейчас солнце. Ещё жду огромный заказ украинской косметики от Царства Ароматов. Читала блог женщины химика, она пишет, что это натуральные средства.

А на временной основе сейчас испытываю средства наших производителей Lortie с фотоомоложением, неплохие, для моей проблемной кожи подошли, уменьшают жирность.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от корейской косметики (ВВ-крема, гиалуронки и скатки) пошли дикие подкожники. Полгода лечила :(

Спасибо за информацию, отказалась от корейской косметики.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от корейской косметики (ВВ-крема, гиалуронки и скатки) пошли дикие подкожники. Полгода лечила :(

А чем бб смывали? в Корее главное система-именно по серии, потому как их бибики поры забивают на ура, смывать только гидрофильным маслом, потом очищающая пенка, потом тоник, потом эссенция либо эмульсия, только потом крем. Вроде ничего не забыла :D Причем Корея смывается Кореей. У меня идет замечательно. А на холи дикая аллергия-не могли с косметологом вылечить. Не идет. Ибуки от Шисейдо-супер вещь, но дорого.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольга Александровна,я смывала именно маслом,потом пенка,потом тоник-но подкожники все равно появились,а на правой щеке ещё какие-то пятна красные (аллергическая реакция-2 дня мокрые,потом вид у кожи на этих пятная такой как при заживающем ожоге, через 3 дня снова влажные становятся).Уже третью неделю лечу эту гадость,проходит все постепенно,но я теперь зареклась Корейской косметикой пользоваться,пока умываюсь флюидом Natura Siberica,ну и прописанными мазями потом мажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольга Александровна,я смывала именно маслом,потом пенка,потом тоник-но подкожники все равно появились,а на правой щеке ещё какие-то пятна красные (аллергическая реакция-2 дня мокрые,потом вид у кожи на этих пятная такой как при заживающем ожоге, через 3 дня снова влажные становятся).Уже третью неделю лечу эту гадость,проходит все постепенно,но я теперь зареклась Корейской косметикой пользоваться,пока умываюсь флюидом Natura Siberica,ну и прописанными мазями потом мажу.

очень сочувствую-меня когда от Холи обсыпало-жить не хотелось))))))преувеличиваю конечно-но тогда на отдыхе в другом городе сделала себе подарок-семидневный массаж лица, с чисткой и масками после сеанса, в итоге сидела дома как вождь краснокожих.

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем бб смывали? в Корее главное система-именно по серии, потому как их бибики поры забивают на ура, смывать только гидрофильным маслом, потом очищающая пенка, потом тоник, потом эссенция либо эмульсия, только потом крем. Вроде ничего не забыла :D Причем Корея смывается Кореей. У меня идет замечательно. А на холи дикая аллергия-не могли с косметологом вылечить. Не идет. Ибуки от Шисейдо-супер вещь, но дорого.

Смывала все как надо. Накупила всего тогда на 5 т.р. (года 3 назад это было). Мне масло вообще никакое использовать нельзя, как оказалось (гидрофильное в том числе).

Холи я очень аккуратно использовала. У меня кожа чувствительная, склонная к сухости на щеках, Т-зона жирнится в жаркую погоду. Я делала пилинги. Кислотные крема мне не подходят у меня от них прыщи. В Холи мне подошла серия Био-репер, постоянно использую препилинг-лосьон, Азулен- лосьон. Зимой хорошо шел крем с вит. С. Лактолан-пилинг и лактолан-маску просто обожаю.

  • Нравится 1

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! )) Подскажите, кто пользовался/кто знаком с фирмой Embryolisse? Какие впечатления, отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://cosmetic.ua/veschestva

состав в косметике. Что зачем.

2 ЛВЖ. Милочка, если найдешь по ссылке не соответствия как проф, дай знать. А то я верю )))

 

По теме пользуюсь исключительно sisley и la mer. Маски, гоммажи, кремы, концентраты, лосьоны. Лицо-тело. Утро-вечер )))

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lindenfarbe, ты переоцениваешь мои знания) к тому же, чем лучше знаешь химию, тем меньше заморачиваешься на разборе составов и прочей хемофобии :;:

  • Нравится 2

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×