Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrey

Молодежный клуб

Рекомендуемые сообщения

Из самого-самого есть живой голос Митрополита Сурожского Антония. Не передать словами. Не вспомните что это говорит Митрополит. Это просто старец; что говорит - "Почему я принадлежу РПЦ", "О прелести", "О католицизме"; как говорит - не передать. Даже если абстрагироваться от темы - поразительно КАК он говорит.

Нашёл фильм о явлении паломникам в Оптиной мученика Ферапонта (из троих монахов, зарезанных там на Пасху). Паломники видели его спустя несколько лет всем автобусом, он к ним заходил и они с ним говорили. Через год снова встретились всем автобусом и в момент встречи рассказывают о чуде нам. Он заходил к ним в автобус с кадилом и беседовал. Так то.

Есть видео Литургии, разбитое на части и подписаное, что именно происходит. Очень понятно.

Пишите - сразу запишу и привезу.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю обсудить следующий номер газеты!

Есть идеи? о чем писать?


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо собрание в Храме устроить в присутствии Батюшки. На нём всё и обсудим. Только не в воскресенье - я целый день буду занят, ко мне приедут делать откосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может на сл. неделе?

Я в воскресение спрошу в батюшки когда у него будет время. Наверное лучше вечерком, как всегда?

 

Кстати, хорошая тема для газеты: "Чудеса в современном мире"

и у тебя, по моему что-то уже есть?


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SergeyRapido ой! а мне можно беседы Антония Сурожского? так хотелось бы их иметь.... :(


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раб Божий Антоний у меня? )))

Из всех известных мне чудес - я сам чуднее всех :)

Я бы даже сказал чудила из Нижнего Тагилла ))))))

 

А про реальные чудеса, на мой взгляд, лучше всех Карапузик напишет. Она их уже несколько видела! )))

А я вот всегда чудеса пропускаю ;) мне о них только потом рассказывают...

Всё лучшее и чудесное в этом мире проходит мимо меня :(;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

если я видела, это не значит, что у меня материал хороший получится :(

 

а вообще - есть такая кассета, по-моему, так и называется, и, по-моему, она есть у меня дома.

Вечером поищу и сообщу, могу передать эту кассету кому-нибудь умному, кто сможет запротоколировать сюжеты из кассеты для следующего номера ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у тебя, по моему что-то уже есть?

Я имел ввиду материал для газеты :(

ты что-то о св. отцах готовил и в архив ушло? или я что то путаю.

 

А ты - конечно ЧУДО!!! ;) кто бы сомневался, может о тебе напишем?


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раб Божий Антоний

Ну да, чудо, от слова чудной! :(

А писать обо мне не надо: я актер малых и больших театров, и фамилия моя слишком известна чтобы произносить её в слух :):)

 

Карапузик

Не пытайся перевести стрелки, у тебя другия професиия! ;)

Сиди и пиши, и про азбуку православную не забудь! ))) Ты пиши, а мы подкорректируем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan батюшка еще не написал статью?


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия а его кто-нибудь просил об этом? Разве тематика следующего номера обсуждалась? Не припомню что-то... :(

Не хочу тут долго флудить, Антон обещал узнать у Батюшки дату и время, когда тот сможет нас принять. Вот лучше при встрече всё и обсудим. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan ок... почувствовались какие-то нотки обиды... я должна была батюшку попросить написать статью? ;):(


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Дия

тебе показалось ;)

 

PavLan

я стрелки не перевожу - я предупреждаю :(

ибо в школе по литературе у меня был бы стабильный трояк с натяжкой за сочинения, еслиб моя мама не переправляла их полностью, оставляя тока основную мысль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия прости, если что-то не так написал... ;) Я не хотел обидеть тебя, да и сам ни на что не в обиде :) Просто попросить Батюшку написать статью может любой. Только когда это сделать? Я предлагал это сделать на общем собрании. Но если кто-то проявит инициативу и поговорит с ним раньше - то тоже ничего. Главное, чтобы он успел написать свою статью до 20 декабря.

Если не успеем отпечатать газету по новогодних праздников, то пиши пропало - типография начнет работать лишь 10 января. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик убери слюнявого ёжика и верни прежнюю аваторку!!! ;):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×