Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Вспоминаем детство

Рекомендуемые сообщения

Cat

а помните каие были леденцы на палочках! петушки, белочки!!!!!

Да,это была болезнь вообще!

А еще мороженое помню,очень вкусное!Сейчас такого не делают! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
а помните каие были леденцы на палочках! петушки, белочки!!!!!

не то что сейчас чупа-чупсы всякие одна химия )))

я помню сама делала такой леденец ))) сахар с водой на ложку и над комфоркой подержать ))) вкуснятина

Я леденцы на палочках сам делал. До сих пор форма дома лежит. Петухи, зайцы и звёзды. В рецепте был один секрет, как сделать так, что бы леденцы никогда не засахаривались.

На фотке под пионерским значком неправильная подпись--у меня всегда был выглаженный галстук и форма. Ещё в лагере (пионерском) комсомольцы научили. К слову в болгарии у октябрят значков с Лениным не было. Были галстуки на шею. Такие же, как пионерские, только голубого цета.

post-12-1176128352.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу и плачу! :lol:B):) Мама, роди меня обратно!!!!!!!!!


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детсво детство ты куда ушло :lol:B):)


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же ностальгия.. Как же было здорово. Иногда сочувствую детям сегодняшнего поколения.. хотя у них свои радости :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

какой-то у зайца оросток непонятный спереди.... ;)

но помню такие леденцы... Я подсознательно не любила зайцев, а вот звездочки.... :lol:

 

прозрачный куб с ходами, где металлический шарик надо было сверху-вниз переместить.

и у меня такое было.....

 

Та была бежево-коричневая или красно-белая, состояла из таких, как бы попроще выразиться, тетраэдров что-ли...

да.. до сих пор где-то лежит... как нахожу-на полчаса меня вырубает из жзни...

Та игрушка где надпись "Нид фо Спид отдыхает" называлась "За рулём" Была у меня такая. Там был ключ зажигания и скорости переключались. Первый опыт вождения

да... :)у меня такая тоже игрушка была.. только либо от брата уже убитая досталась... либо я ее еще в бессознательном возрасте поюзала так, что уже ничего не работало... :) не довелось мне насладиться... все, детство прошло зря....

 

а еще помню ;) была такая детская железная дорога... рельсы можно было самому как хошь прокладывать... паровозики дефицитом были, стоили дорого, зато красивые.... B)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще... еще... ну прям разрыдаюсь сейчас...

 

меня так и не успели принять в пионеры... :lol:

 

приняли в октябрята и через полгода все это отменили.... B)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я любила квас из бочек....желтенькие такие бочечки...... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё вспоминается пироженное по 22 копейки и очередь в детском мере за каучуковыми мячиками чёрного цвета, которые иногда завозили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

В рецепте был один секрет, как сделать так, что бы леденцы никогда не засхаривались.

Блииин! Поделись рецептом.... B)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю у многих в детстве был хоккей или футбол с вертящимися игроками - ваще тема, рубиться можно было часами. Ещё баскетбол был в прозрачном колпаке, чтоб шарик не вылетал... А железная дорога по всей квартире... :8)::8)::8):B):14:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС

Да!!! Хоккей - эт ваще супер! Правда, шайбой в глаз попасть - как нефиг делать B)

Еще у всех были конструкторы, такие с железными запчастями и шурупами, там всякие стулья из них собирать можно было...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще у всех были конструкторы, такие с железными запчастями и шурупами, там всякие стулья из них собирать можно было...

и сидели маленькие девочки всей страны и закручивали винтики в этом конструкторе! B)

 

да, было такое... мне всегда говорили, что "это творение к сожалению не полетит..." :14:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

А у меня еще был конструктор "Юный архитектор", я из него себе дом и гараж строила :8):

 

Еще мы помницца заводили анкеты, переводя на это дефицитные общие тетради B) Там были вопросы из серии "любимое имя мальчика" или "кого бы вы пригласили на медленный танец" :14: Пару лет назад видела у младшей сестрички покупную анкету с готовыми вопросами, это уже нифига неинтересно :8):


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×