Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

А как же честь мундира?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехала в электричке и честно говоря была в шоке увидев военного, офицера с банкой коктейля в руке, хрен с ним с обычными работягами, которые по утрам лакируются, это их личное дело, но офицеры всегда были гордостью России, и, как я полагаю, они должны соответствовать. Тоже самое могу сказать и про милиционеров, вот они всё жалуются, типа нет уважения со стороны граждан, но о каком уважении может идти речь, если они по вечерам стоят на станции бухие, фуражка на боку, девок лапают и матюгаются (в Пушкино это нередкое зрелище, думаю многие из Вас видели). Может я слишком консервативна, но видеть это безобразие противно очень. А как вы считаете, если человек одел форму имеет ли он право на такое поведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда "мундир" на службе пьян - это противно и раздражает!

А просто офицер, едущий домой со смены иль дежурства, то ничего не имею против, но только не в транспорте, вот это действительно бесит. Вроде же запретили, но ничего не работает.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы считаете, если человек одел форму имеет ли он право на такое поведение?

ИМХО нет не имеет. Люди в форме зеркальное отражение нашего общества в целом, за собой смотреть надо, спрашивать с себя по строже и люди в форме изменятся. Вот если везде чисто невольно глаза урну ищут, а вот если грязи по колено (день города тому пример) также и в остальном, чистота духа преображает мир.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

Конечно это все отвратительно ! Абсолютно согласна с автором. Отношение к человеку в форме, уважение или неуважение, определяется поведением, котрое нам во всей красе демонстрируют те же дядечки-милиционеры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D, ну неужели нельзя доехать до дома, переодеться в штатское и хоть сколько угодно? Наверно поэтому у нас и армия в полной ж...е...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну чо за тема? :lol: Неужели кто-нить скажет, что это хорошо? :appl:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh, ну кто-то же это делает, разве они считают что это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт, я вот курю, хотя прекрасно знаю, что это плохо :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот несколько лет назад работала в военном архиве, так там в норме вещей у офицерского состава (да и не только) под столом иметь мини бар. И приходя с утра на работу, сразу же заливать за воротник и постоянно поддерживать градус. Я думаю можно представить в каком состоянии они ходили целый день и какие мразмотические указания давали. Отвратительно и возмутительно! Но опять же не все такие. Были среди них и очень культурные и грамотные люди, которые действительно достойны офицерского звания. Им мое глубокое уважение!


Давно пора менять ориентиры,

да тяготеет стадности печать...

------------------------------------

Люди знают Все, просто забыли.

Какая это мука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатиКэт, я вот курю, хотя прекрасно знаю, что это плохо 

Ну причем тут твои личные вредные привычки? Мне кажется речь немного не о том...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт, есть такое слово "аналогия" :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатиКэт, есть такое слово "аналогия" 

не вижу ничего общего между лицом России и курящей дамой... Я думаю даже дискуссия по этому поводу не имеет смысла, так что уважаемая LVZh, поищите пожалуйста себе других оппонентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с автором, что такое поведение недопустимо для человека в форме.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает как расшифровывается выражение - погусарить? Отвечаю. Вести себя так как вели себя гусары - цвет нашей армии. Вино, женщины, карты, драки вот настоящая жизнь настоящего офицера.

Вспомните мушкетеров. Тоже самое.

 

Тихие, наглаженные, трезвые офицеры это штабные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вино, женщины, карты, драки вот настоящая жизнь настоящего офицера.

Только я почему-то работала именно стакими штабными офицерами :lol:


Давно пора менять ориентиры,

да тяготеет стадности печать...

------------------------------------

Люди знают Все, просто забыли.

Какая это мука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×