Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

У Азимута открылся платный файловый сервер

Рекомендуемые сообщения

Революция о которой так долго говорили большевики свершилась, теперь вы в любое время время суток сможете скачать интересный фильм или игру, а если вам есть чем поделиться то и заработать.

Уважаемые пользователи. У нас в сети открылся первый платный файловый сервер с оплатой за трафик. Стоимость - 10 центов за ГИГАбайт.Там вы найдёте много свежих фильмов и музыки, а также сможете заработать сами - т.к. каждому выделяется персональная папка размеров в 5 гигабайт. За трафик, который другие скачивают из вашей папки вам начисляется по 5 центов за каждый гигабайт на ваш счёт. Объём сервера составляет несколько терабайт и будет постоянно расти за счёт заработанных средств. Работает поиск и рейтинг лучших скачанных файлов.

Расчёты осуществляются с вашего счёта за интернет. Вход на сервер осуществляется по вашему логину и паролю на статистику. Сервер не принадлежит компании ООО "Азимут-Р", а является собственностью частного лица с которым заключен договор на проведение расчётов за услуги сервера.

Для работы с сервером создан WEB-интерфейс, для стабильной работы рекомендуем использовать браузер Internet Explorer. Для входа на сервер используйте свой логин и пароль на статистику, указанные в договоре с провайдером. Данный ресурс доступен только Абонентам ООО "Азимут-Р".

Добро пожаловать!

Welcome to hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно,а у Бейреля все ресурсы бесплатные :lol: Кстати я никак не могу залогинится через Инет Эксплорер в свою личную папку ,в файрфоксе работает но как там файлы заливать не понятно :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Риторический вопрос: Насколько это законно?

На форуме Азимута есть ответ на данный вопрос.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сервер не принадлежит компании ООО "Азимут-Р", а является собственностью частного лица с которым заключен договор на проведение расчётов за услуги сервера.

Типа откосили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно,а у Бейреля все ресурсы бесплатные :lol: Кстати я никак не могу залогинится через Инет Эксплорер в свою личную папку ,в файрфоксе работает но как там файлы заливать не понятно :appl:

Мышкой перетащить из проводника.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А заливка файлов платная?

 

Ну залил я скажем редкий фильм, а кто-то скачал его и выложил у себя в ДС++ бесплатно! Какая уж тут прибыль? )))

Не вижу смысла в организации такого платного сервиса.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливка бесплатная, кто-то может и скачает с ДС, но не всегда слотов хватает, компы не круглосуточно работают и много еще разных причин можно набрать.

В любом случае одни предпочтут ДС а другие платный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А заливка файлов платная?

 

Заливка бесплатная.

 

Ну залил я скажем редкий фильм, а кто-то скачал его и выложил у себя в ДС++ бесплатно! Какая уж тут прибыль? )))

Не вижу смысла в организации такого платного сервиса.

 

Смысл вы ощутите на своём счетё, когда вам начислится туда премия за каждый скачанный гигабайт. Азимут большой, в ДЦ++ лишь малая часть пользователей, есть несколько тысяч юзеров которым будет проще пользоваться этим сервером - ничего не надо ставить, настраивать, выкладывать, тормозить свой канал кому то раздавая файлы, держать свой комп включённым.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня появилось интересное предложение, а именно закрыть это сервер.

 

Причин немного, но они затрагивают очень много народа.

Первая это то, что для входа на сервер используется пароль на статистику, вроде бы мелочь, но привести это может к нежелательным денежным последствиям для любого абонента азимута.

Пароль на статистику обычно очень короткий, больше чем у половины абонентов это три символа. Пароль по сети пересылается без всякого шифрования в открытом виде и его легко перехватить или элементарно подобрать, т.е. с момента запуска сервера пароль на статистику стал слабым звеном, поскольку через него появилась возможность снимать деньги со счета.

Обычное возражение это то, пароль на статистику на сервер флекса тоже передается в открытом виде, но в этом случае перехватив пароль можно только положить денег на счет или посмотреть баланс. Но теперь благодаря чудо-серверу можно будет снимать деньги со счета у любого пользователя. Все необходимые программы для будут приложены к этой теме, если сервер все еще будет функционировать в течении ну скажем недели.

 

Всем пользователям азимута рекомендуется изменить пароль на статистику сделав его длину минимум восемь символов, и желательно вообще не проверять статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё - реально с помощью статистики стало можно деньги снимать ? Не знал. :-) А себе можно переводить ? По моему ты гонишь говоришь неправду.

 

P.S. Предложения можно конечно выдвигать какие угодно, только кто к ним будет прислушиваться ? :-) Эдак мы сначала дойдём до "не проверять статистику", потом до "не выходить в интернет".


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, кинь сюда свой логин и пароль на статистику и наблюдай как будут плавно утекать денежки.

Можно переводить и себе, если качать со своей папки))) правда коммисия 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эдак мы сначала дойдём до "не проверять статистику", потом до "не выходить в интернет"

При подключении к VPN пароль передается достаточно безопасным способом, его смена производится по безопасному соединению, а вот до чего мы дойдем время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хорошо, кинь сюда свой логин и пароль на статистику и наблюдай как будут плавно утекать денежки.

Во первых не кину и сомневаюсь что ты его сможешь достать каким либо иным способом, даже если я буду жить с тобой в соседней квартире и каждые 5 минут проверять статистику или ходить на сервер, во вторых там есть раздел своей - файл-серверной статистики на каждого пользователя, где я сразу увижу не свои скачивания с сервера (ну или в статистике Флекса как списания), после чего возможны варианты 1) сменить пароль на статистику 2) забаниться на сервере если не пользуюсь им


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) забаниться на сервере если не пользуюсь им

Что-то не замечал такого, а для смены пароля на статистику требуется поход в офис, радость сотрудников азимута от этого не будет знать границ.

 

Во первых не кину и сомневаюсь что ты его сможешь достать каким либо иным способом

Гм, заинтриговал, вечерком пойду помаюсь дурью. Можешь статистику не проверять, есть другие методы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×