Перейти к содержанию
Авторизация  
Psi

Помогите выбрать ноут

Рекомендуемые сообщения

Собственно хочется заиметь ноутбук

желательно не больших размеров и с бортовым вифи

По деньгам - до 45000р

заранее благодарствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

 

За такие деньги лучше посмотреть что-нибудь другое, IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал в Пушкинском инет магазине для супруги -

- Мобильный ПК ASUS "A6Q00Km10" (Turion 64 ML34-1.80ГГц, 1024МБ, 100ГБ, GF7300, DVD±RW, fm, 1Гбит LAN, WiFi, WebCam, 15.4" WXGA, W'XP HE) вес 2,8 кг

31 396.26 руб.

 

В комплекте щло - дрова, неро 6, мышь, сумка, ну и так барахло всякое типа винды лицензионной и кабелей.

 

и точку доступа -

- Точка доступа Wi-Fi + маршрутизатор ASUS "WL-566gM" 240Мбит/сек. + 4 порта 100Мбит/сек. 3 626.14 руб.

 

Привезли, проверили, заплатил деньги и теперь сидя на толчке играюсь в инете...:blink:

 

Асус всегда привлекал надёжностью, программным обеспечением и поддержкой, экранчик конечно говно, но для сельской местности сойдёт, всё остально норм. Частота на процессоре плавает в зависимости от загрузки, греется и шумит не особо сильно. В зависимости от загрузки на аккумуляторах работает 2,5 часа. Ну и дизайн такой симпатичный.


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макбук?


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал себе в августе 2006 Fujitsu-siemens 1310G за 25000р на Pentium M 1.5Ггц в пушкинском инет-магазине, мне его с крышей пока хватает.

Надо бы на писать для каких целей он нужен, а то может ты пасьянсы только на компах собираешь, да в нете сидишь :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите игровой ноутбук за 32000? - Asus F3T с видюхой 7600Go.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, да за такие бабки я бы себе выбрал самый крутой! Даааа.... :angry:

Не скажу какой, тока характеристики. Бери Коре Дуо 2 с памятью 1 гиг! Остальное стандартное у всех ноутов. Да, еще система с ХР или вообще с ДОС - сэкономишь немного, да и хлопот с прогами не будет.

Тоже хочу взять, да денег жалко. :poz:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остальное стандартное у всех ноутов.

 

Ага... бред

 

или вообще с ДОС

 

Чего? :angry:

 

ДОС, обычно пишется как DOS (Disk Operating System) - дисковая операционная система. Все остальное в поиск.

Изменено пользователем splxgf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, ни в коем случае не бери RoverBook, iRu и прочую русский ширпотреб. Реально Г. Сам по дури взял roverbook explorer w500 теперь вот мучаюсь, причём брал в их фирменном бутике в гостинном дворе.

 

Советую брать: HP, Compaq, Accer и Toshiba. Проверено, особенно уважаю продукцию hp и compaq, качественный вещи.

 

Не советую брать Asus, качество среднее как ни странно, но сервис совсковский, если что то сломается, потом пожалеешь сто раз, что взял асус.

 

Sony очень качественный, но дорогие.

 

Apple PowerBook - это супер, вообще от винды надо нафиг отказываться, у меня ноут чисто для работы, и мне вообще без разницы брать простой бук и покупать весь софт лицензионный или взять мак и тот же софт купить.

 

З.Ы.

пока писал этот пост мой ровер ушёл в синий экран смерти. Блин, будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса...


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока писал этот пост мой ровер ушёл в синий экран смерти. Блин, будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса

Если идет перегрев убери алюминиевую прокладку между процом и системой охлаждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно хочется заиметь ноутбук

желательно не больших размеров и с бортовым вифи

По деньгам - до 45000р

заранее благодарствую...

Вот вот как всегда.. ХОЧУ.... А для чего, каких целей????????????????????

 

ЭТО Ж Главное. Если вам просто для деловых приложений и вообще по бизнесу (быть всегда онлайн), так за видюхой и наворотами гнаться не надо, главное чтобы аккумулятор подольше держал...

 

Если ж для работы с графическими программами, архитектурными, ну и в игрушки поиграть тогда помошнее.....

 

Если берете как и везде проконсультируйтесь у специалистов в РАЗНЫХ магазинах (если нет у разбирающегося чела)

 

Больше писать не буду смотрите пост Sunchezzz

 

 

http://www.shop.pushkino.info/

телефоны: (495)517-88-27(московский)

(496)532-07-84(местный)

 

http://notebooks.neoshop.ru/show_notebooks...book_brand=Acer

Единая справочная служба: Телефон: (495) 223 23 23 (многоканальный)

Е-mail:

info@neotorg.ru (общие вопросы)

garantia@neotorg.ru (руководство)

Телефон: (495) 225-75-32 (многоканальный)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×