Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Депрессивная музыка

Рекомендуемые сообщения

Расскажите или назовите музыку,которую вы считаете депрессивной...

И объясните,пожалуйста,почему именно этот трек или этот коллектив вызывает такие эмоции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депрессивная музыка она вот такая, такая вот депрессивная!ну вы меня понимаете!!!ТУПАЯ ТЕПА ПИПЕЦ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тока такую и слушаю,но она мне настроение почемуто поднимает и заставляет задуматься...для примера назову Diary of Dream,Katatonia,My Dying Bride,Antimatter,

In Strict Confidence,Anaphema,Opeth,Novembre,Suicide Commando,Cult of Luna,Draconian,Tiamat,Sentenced,Saturnus,The Fall of Every Season,Fields of Nephilim,

Dreadful Shadows,Tool,Alice in Chains и многое другое...


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самая дипрессивная композиция - саундтрек к "Реквиему по мечте". Но опять-таки необдозначно. Она дипрессивная не в том смысле, что наводит дипресняк, в наоборот, когда у меня дипрессняк, она оч гармонирует с моим состоянием, под нее хорошо думается...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тока такую и слушаю,но она мне настроение почемуто поднимает и заставляет задуматься...для примера назову Diary of Dream,Katatonia,My Dying Bride,Antimatter,

In Strict Confidence,Anaphema,Opeth,Novembre,Suicide Commando,Cult of Luna,Draconian,Tiamat,Sentenced,Saturnus,The Fall of Every Season,Fields of Nephilim,

Dreadful Shadows,Tool,Alice in Chains и многое другое...

Блин,после тебя уже писать то нечего!

Могу только добавить,что слушаю разную музыку,не только депрессивную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не оч люблю депресняк слушать т.к. беспонт имхо;)

Но вот на мой взгляд и то что я слушаю в последнее время чаще всего из депрессивного это Нирвана - You Know You're Right в акустической версии, Bullet for my valentine интро с альбома Poison, Lifehouse everything на мой взгляд тож депрессивная ну и психея спасусь таблетками и только в акустической версии т.к. в электричестве не оч нравится :D) вот вроде и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не оч люблю депресняк слушать т.к. беспонт имхоrofl.gif Но вот на мой взгляд и то что я слушаю в последнее время чаще всего из депрессивного это Нирвана - You Know You're Right в акустической версии, Bullet for my valentine интро с альбома Poison, Lifehouse everything на мой взгляд тож депрессивная ну и психея спасусь таблетками и только в акустической версии т.к. в электричестве не оч нравится rofl.gif) вот вроде и все)

набор среднестатестического русского эмо или как их там...не в обиду сказано ничего личного ;)


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Portishead - вот депрессуха так депрессуха....


Принятие решений часто свидетельствует о том, что человек устал ....думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Portishead - вот депрессуха так депрессуха....

))) одни из моих любимчиков,еще про массив аттак забыли :lol:


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в обиду сказано ничего личного wink.gif

Да хоть 100 раз ЭМО))) мне пофиг что обо мне думают, конечно кроме близких людей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в обиду сказано ничего личного wink.gif

 

Не на что обижаться, меня всегда мало волновало мнение обо мне и о том чо мне нравится, других людей rolleyes.gif

вот это правильный подход,уважуха )))


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Portishead - вот депрессуха так депрессуха....

))) одни из моих любимчиков,еще про массив аттак забыли :lol:

Massive Attak просто супер,на днях затерла до дыр одну вещицу их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная депрессивная штука это Sopor Aeternus.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная депрессивная штука это Sopor Aeternus.

 

только хотел написать!!!обогнал меня не прощу!!! )))


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×