Перейти к содержанию
Авторизация  
Поляля

А Вам что проще?

Рекомендуемые сообщения

Гость kync
Как объяснял мне один умный человек, людей можно, условно, распределить на три категории, визуальщики, аудиальщики и тактильщики. Я скорее отношусь ко вторым. Посему для меня комфортней в первую очередь слушать....ну и говорить...

Аудиалы, визуалы и кинестеты. Называйте термины правильно.

За что купил за то и продал. Благодарю.

А по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю говорить вообще...

только может спьяну язык развязывается;))

люблю слушать и ..писать наверно проще мне-есть время сформулировать поточнее..более правильное слово подобрать...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить люблю больше т.к. за мучаюсь писать все то что хочу сказать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и говорить и писать одинаково просто.....

но на работе чаще стараюсь писать, потому что говорить иногда сложнее, могу что то забыть или упустить.... а в письменном виде- все по полочкам разложу и гут...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

По аватарке видно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю все-таки лучше говорить, ведь в тексте не передашь всех имоций, как в разговоре! И не возможно написать все свои мысли, которые ты хочешь сказать! ;)


NIGHT RACING

We make the street speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разговоре можно передать интонацию и лучше выразить настроение!Хотя пишут же книжки,значит можно и на бумаге!На словах просто проще выразить все,что хочешь сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще зависит от ситуации! Но скорее писать,чем говорить,т.к. есть время подумать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, если объясняться с начальником (особенно когда чувствуешь себя виноватым), то лучше письменно..

А если с человеком близким, просто другом или знакомым, то лучше с глазу на глаз... )))

ИМХО.


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять НЛП вспомнили... еще кстати дигиталов забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не очень люблю болтать без дела. Но бывают настолько интересные люди, что с ними хочется говорить и говорить. Писать люблю, особенно когда есть настроение. Самое главное - это взаимопонимание и поэтому не так важно, как ты передашь свои мысли. Можно просто молчать и все будет понятно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно писать легче но иногда говорить тоже надо,а так от ситуации зависит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Вольтер в подписи по этому поводу хорошо сказал. А, вообще, от ситуации зависит. Когда хочешь что-то кому-то доказать или убедить в чём-то, конечно лучше видеть глаза собеседника. А когда хочешь, чтоб твоих глаз не видели, лучше, может, и написать :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне собственно всё просто. Жизнь научила и говорить, и писать... Так, что если что-то могу написать, это же могу и в глаза сказать.


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×