Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Эгрегор

Рекомендуемые сообщения

"Согласно ряда источников Эгрегоры описываются как "руководители душ, которые являются духами энергии и действия". Восточная философия считает их Существами, тело и сущность которых суть ткань так называемого астрального света. Им отводится роль более высоких Планетарных Духов, тела которых образованы из сущности более высокого божественного света.

 

Упрощённое понимание Эгрегора отводит им роль своеобразных энергетических пространств (ниш, резервуаров), которые образуются за счёт мысленной (энергетической) связи тождественных менталитетов людей, замыкающиеся на определённый образ."

---------------------------------------------------------------------

 

Мой эгрерор воплощается в стремлении посвятить жизнь творческой идее, поэтому я иногда страдаю, когда мои творческие порывы не находят откликов... Я стараюсь жить без агрессии, но порой у меня нет защиты к встречной агрессии. Короче мой эгрегор флудит моим разумом и чувствами как хочет, но в добром понимании...

 

------------

Расскажите о своем эгрегоре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos, ты крещеный?


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos, ты крещеный?

Да, я крещеный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Христианство - твой эгрегор. :53:


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos, сам же пишешь - "Эгрегор - своеобразные энергетические пространства, которые образуются за счёт мысленной (энергетической) связи тождественных менталитетов людей, замыкающиеся на определённый образ." - т.ч. отдельный индивидуум не может обладать эгрегором, а ты - "МОЙ эгрегор, МОЙ эгрегор..." У тебя что - последователи имеются?

 

Pandora, крещение - насильственный акт, который производиться над ребенком, поэтому не каждый крещеный - христианин.С моей точки зрения, христианство может быть эгрегором только того, кто осознанно и в зрелом возрасте прошел сие "посвящение". Предвосхищаю вопрос - я к сожалению тоже был крещен, но только потому что был мал и не мог сопротивляться.

 

А если говорить об эгрегоре христианства, то не задумывались ли вы, что вся энергия христиан уходит создателям сего эгрегора, а именно - евреям? Вот уж не хило поимели, так не хило )))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгрегор – это энергоинформационное образование, которое представляет собой организм высшего уровня, по отношению к человеческому организму. Точно так же, как человеческий организм является организмом высшего уровня по отношению к отдельной своей клетке. Все люди Земли – это эгрегор. Люди, едущие в трамвае – это тоже эгрегор, включающий в себя эгрегоры людей, едущих в каждом конкретном трамвае. Семья – это тоже эгрегор. Как вы уже поняли, людей, входящих в эгрегор объединяет что-то общее, цель, принципы, положение. Практически любые организмы способны образовывать эгрегор, в том числе животные.


«Встань рядом со Смертью и она возлюбит тебя. Призови ее и она явит могущество свое перед глазами твоими. Смотреть ты будешь и восхищаться властью ее, ибо она королева и мать всем живущим, Бог богов!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я незнаю какой у меня "энергос" :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×