Перейти к содержанию
Авторизация  
pandora

Клеопатра,

Рекомендуемые сообщения

Клеопатра, величайшая женщина прошлого, до сих пор является примером женственности, ума, магнетизма, красоты, сексуальности. На самом деле, она была, мягко говоря, не красавица, а скорее - наоборот. Ее изображение можно найти в "портретах античности." Тем не менее мужчины сходили по ней с ума, боготворили ее. После 5 минут общения с ней люди напрочь забывали о ее внешности, были очарованы, становились ее "рабами". Выражение "на вкус и цвет..." в данном случае не подходит, под чары Клеопатры попадали все. Что это? Особый дар? Знания? Умение чувствовать людей? Почему не все женщины способны на это? Или способны? Такое ли уж важное значение имеет внешность, или только в случае недостаточного внутреннего наполнения? Может, достаточно только личностных качеств? Тогда каких?Короче, вопросов куча! :blink:


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pandora

 

Ну по поводу красоты я бы не сказал, смотрел недавно передачю бибисишную про эту особу, там очень точно воссоздали её облик...особой красоты я не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про это я и говорю - красота ее сомнительна!


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз...значит что-то было в ней...Маленькая такая, сморщенная, есть у каждой женщины... :???:

 

P.S. Изюминка :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pandora

Красота - понятие относительное. На вкус и цвет, как говорицца...

 

Например, моя мама считает, что натуральная блондинка в принципе не может быть красивой. Исключение составляет только Добермаша :blink:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не надо ля ля!!! :blink:

Моя мама натуральная блондинка. Очень привлекательная, красивая, умная и очень сильная женщина! И я это говорю не потому, что она - моя мама. Я искренне не перестаю ей удивляться и восхищаться. Даже пытаюсь подражать в некоторых вещах.

А вот в том, что красота - понятие относительное, абсолютно согласна!


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - внутреннее обаяние. Бывают женщины некрасивые - но излучающие свет, притягивающие - магнетизм. А есть красотки, не обезображенные интеллектом, жадные истерички - кому такие нужны?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме:

Клеопатра - одна из ярчайших личностей мировой истории. Но при этом одна из самых загадочных личностей. Поскольку о ней по-прежнему очень мало известно, а то малое, что известно не редко вызывает смешанные эмоции и очень пространное представление о ней, тем более как о женщине.

 

Вот кто-нибудь из вас, милые дамы, способен бы был отдаться в качестве рабыни (позволить ВСЕ!) на ночь, если мужчина за эту ночь готов отдать жизнь????


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо ля ля!!! 

Хм. Я тоже натуральная блондинка... :???:

Выражение "на вкус и цвет..." в данном случае не подходит, под чары Клеопатры попадали все.

Исключений, практически не было. :blink:


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть красотки, не обезображенные интеллектом, жадные истерички - кому такие нужны?

А вот я убеждена, что красивой может быть только умная женщина. Глупая будет смазливой, хорошенькой, симпатичной, да какой угодно, но только не красивой.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть красотки, не обезображенные интеллектом, жадные истерички - кому такие нужны?

К сожалению, нужны... И пользуются немалым спросом! :blink:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кто-нибудь из вас, милые дамы, способен бы был отдаться в качестве рабыни (позволить ВСЕ!) на ночь, если мужчина за эту ночь готов отдать жизнь????

ну если своими руками его потом того........то надо подумать....... :blink:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кто-нибудь из вас, милые дамы, способен бы был отдаться в качестве рабыни (позволить ВСЕ!) на ночь, если мужчина за эту ночь готов отдать жизнь????

Нравы..А зачем? В Клеопатре, помимо внешнего обаяния, намешано всякого.. И жестокость и стервозность, кстати, и умение любить по-своему..Границ нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть красотки, не обезображенные интеллектом, жадные истерички - кому такие нужны?

А вот я убеждена, что красивой может быть только умная женщина. Глупая будет смазливой, хорошенькой, симпатичной, да какой угодно, но только не красивой.

Мужчины ведуться на длинные ноги, красивую попку и аппетитный бюст. Лицо даже играет последнюю роль, хотя если мордашка ничего, да и волосы еще - фсё, считай - красотка. А то, что красивой может быть только умная женщина, понимают, пожалуй, лучше женщины, чем мужчины. Хотя может быть с опытом, и они это начинают понимать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×