Перейти к содержанию
Saharah

ВНИИЛМ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня появилось в соц сетях. Березы в денропарке :( 

 

D82C6A98-5D06-4D39-8EC6-91326BE18747.jpeg

  • Конфуз 1
  • Печаль 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, тётя Глаша сказал:

Березы в денропарке

какой варвар это сделал? 😡

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.03.2019 в 23:03, тётя Глаша сказал:

Сегодня появилось в соц сетях. Березы в денропарке :( 

 

а там поблизости не было костровищь   от начала "сезона шашлыков"? 

все еще огромное количество "несознательных граждан" устраивают шашлыки в парке, со всеми вытекающими последствиями  🤬

  • Нравится 1

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 апреля во ВНИИЛМ запланировано проведение субботника по уборке парковой территории от мусора, опада крупных веток и упавших деревьев. За каждым из отделов Института закреплён свой участок, который учёные своими силами приводят в порядок, собирая мусор в мешки, а ветки и части стволов – в отдельные кучи. Будет работать техника. Такие субботники коллектив Института проводит ежегодно, чтобы лесопарк продолжал радовать жителей города зеленью и пением птиц, способствовал оздоровлению и занятиям спортом на свежем воздухе.

К участию в субботнике приглашаются все желающие, кому не безразличен этот, пока сохраняющийся, кусочек природы.
Начало в 9.00 возле центрального входа во ВНИИЛМ, инвентарь в наличии.

(С)тырино

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так рабочий день?

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wlip ,  тоже мне, нашёл проблему -- возьми отгул ради такого дела ))) 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir Не могу я в ЦРБ лежу.

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Печаль 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы, чтобы помимо системных уборок и привлечения жителей, по периметру ВНИИЛМа расставили камеры, чтобы посмотреть какие скоты выбрасывают фрагменты б/у дивана, ненужную люстру, мешки с мусором и прочую "прелесть".

  • Нравится 6

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и урны бы поставить не мешало бы. Понимаю, что накладно, но частично проблему мелкого мусора можно решить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субботник - «сознательный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время, в выходные».

Странный, полагаю, какой-то субботник выйдет:
- ведомственный, а не общегородской;
- в рабочее время работников ВНИИЛМА;
- за счёт налогоплательщиков, потому нет сведений о том, что работники ВНИИЛМА отказываются от заплаты в этот день.

 

Т.е. «субботником» это мероприятие может быть лишь у тех, кто придёт именно бесплатно потрудиться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nadson сказал:

Да и урны бы поставить не мешало бы. Понимаю, что накладно, но частично проблему мелкого мусора можно решить.

Практика показывает: если стоит в парке урна, то мусора рядом с ней становится гораздо больше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Субботник - «сознательный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время, в выходные».

Странный, полагаю, какой-то субботник выйдет:
- ведомственный, а не общегородской;
- в рабочее время работников ВНИИЛМА;
- за счёт налогоплательщиков, потому нет сведений о том, что работники ВНИИЛМА отказываются от заплаты в этот день.

 

Т.е. «субботником» это мероприятие может быть лишь у тех, кто придёт именно бесплатно потрудиться.

полагаю, мы должны сделать для себя какой-то крайне важный  вывод  из данного поста.

полагаю,  ниже изложенные варианты следует считать правильными и ими же руководствоваться в дальнейшем:

- проигнорировать приглашение и отказаться от оказания помощи ученым

- написать жалобу в трудинспекцию. что в рабочее время сотрудники ВНИИЛМа занимаются непотребными вещами

- написать жалобу в Счетную палату, чтобы они проверили, на каком основании деньги налогоплательщиков будут потрачены на уборку мусора, оставленного налогоплательщиками

- запретить ВНИИЛМу использовать общепринятое понятие "субботник" в значении "традиционная весенняя уборка территории общими усилиями"

 

Женя,  ты че хотел сказать-то? чем те субботник-то не угодил?

 

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёть Глаш, эт Евгений так ненавязчиво на шашлычок с винишком послесубботничный намекает :) ну или как вариант --- весна слишком сильно по головке стукнула его

ПС, @wlip , ты эта, выздоравливай давай скорее

Изменено пользователем gusamir
точки над Ё потерялись зачемтопочемуто)
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wlip кстати, да, выздоравливайте!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Практика показывает: если стоит в парке урна, то мусора рядом с ней становится гораздо больше.

Может быть и так, но его тогда и убрать легче, чем собирать бычки и фантики по всему лесу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×