Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Мультяшки смотрим?

Рекомендуемые сообщения

С вчерашнего дня вещает обновленный телеканал 2х2.

Мультфильмы почти круглосуточно! Собраны почти все культовые мультяшки: Симпсоны, Футурама, Саус Парк, Бэтмэн, Гриффины и многие другие... И, конечно, русские мультики.

 

И как вам? Кто-нибудь уже видел?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел - супер! <_< Только вот бивиса и Батхеда зря туда сунули, тем более перевод левый, а еще эта, как ее, психоделическая мышь какая-то...это дети вообще не поймут - оч. плохо...а в целом, наконец-то детям будет что смотреть...особенно респект каналу за русские мульты! Жаль Диснея нет...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

"Поллитровую мышь" показывают в пол-первого ночи, когда детишки спать крепким сном должны))

А то, что Диснея нет, мне понравилось. У него какие-то слишком уж холеные и приторно-сладкие мульты. Для совсем малявочек. <_<


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

А я когда был малявочкой - очень любил сие мультики, со двора всей детворой неслись к телевизору...в воскресенье в шесть вечера по первому каналу, помните? Я вот помню...мне нравится наивность и доброта в мультиках, это мило и как нельзя лучше отображает детство, когда все мы были наивными и верили, что нам ничего не грозит...помню, когда-то объявили, что Уча выйдет из берегов, так мы всем двором ко всемирному потопу готовились, правда не знали как это все будет...я даже матроску на себя с утра нацепил и кофточку такую, как у юнги, с корабликом...до вечера мы этого потопа ждали...лет пять мне было...незабываемо. Люблю Диснея...за красоту люблю и за доброту. Сейчас таких мультиков совсем мало. В основном либо авторские, понятные лишь самому режиссеру, либо массовые, вроде как "пипл хавает" и на скорую руку...

 

Недавно поиграл в игрушку на ПС2 Королевство Сердец, там мальчик путешествовал по мирам диснеевских мультиков - душа пела...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы еще на новом канале хотелось Drawn Together видеть. У нас его перевели как "Сумасшедшие за стеклом. Мультреалити". Тоже недетский и весьма юморной. <_<


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канал долеко не детских мультиков,но мне понравился особенно футурама <_<


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

"Лалалалала, губы...что там есть для меня? Мягкое пушистое, твердое ершистое, лалалалалала, тайная фигня..."(с) ;)

Назови меня по имени три раза и вызови меня тем самым на дуэль! )))

 

Прикольный мульт...но днем такое показывать нельзя...это даже не мульт...это креатив посредством мультипликации...нельзя такое не сформировавшимся умам смотреть, а то оне и так уже с ножами в шесть лет ходят и пыряют друг друга... <_<

Слышал однажды, как на улице, шестилетняя шпана во все горло орет мимо проходящим девочкам чуть постарше: А чего это у них морды такие скучные? А у них недотр...х.... Представляете, шипилявя, детским лепетом такое орать? Смотались они и я спешил...но за державу обидно... )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела сегодня утром Бивиса и Баттхеда, не приятно конечно детство вспомнить, но до конца эту муть не выдержала <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Жестокое было детство! У меня Мишки Гамми были! <_<


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Да, нет нормальное.. тогда этих гоблинов по-моему все кому не лень смотрели <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

;)

Ну да и ходили как дураки посмеиваясь, кхе-хехе-хехе! )))

Было дело...жаль, что имел такой опыт...все же, планета ИМХО деградирует <_<


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

было дело...и ходили и обзывались.. ну потом это ушло, к счастью.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,здорово было!Сейчас уже не так мульты интесресны! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я люблю мульты и ща смарю часто даже помоемому больше нравится стали чем в детстве...


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

svhil

Тогда еще перевод "Бивиса и Баттхеда" был помягче, чем современные мультики... Посмотрела несколько месяцев назад полнометражный "Южный парк" - у меня волосы на голове зашевелились от осознания, насколько пополнился словарный запас наивных малявочек... <_<


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×