Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

ADP, Sindi

Просто платная - 5500 разом за 5 дней. Если больше пяти дней лежишь, то + 1100 за каждые сутки. Если меньше - все равно 5500

Ещё я в прейскуранте видела ВиП за 7 т.р. за 5 дней.


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рожала в ивантеевке, роды принимала Рано Кенджаевна, огромное ей СПАСИБО!!! все прошло оч хорошо, хоть я и лежала в платной палате, могу сказать, что отношение к бесплатным палатам и платным абсолютно одинаковое, как себя настроишь на отношение с людьми так все и пойдет. В палатах чисто, аккуратно, убирались 2 раза в день, врачи и медсестры относились с пониманием и никаких намеков на денежную компенсацию, питание в принципе тоже приемлемое, за следующим карапузом только туда поедим))

+1

Присоединюсь. Кстати, у меня тоже принимала роды Рано Кенджаевна, акушерка Любовь Андреевна. Рожала по сертификату, т.е. бесплатно, лежала в бесплатной палате на 3 места. Обстановка нормальная, а отношение персонала очень порадовало. Всегда были готовы ответить на любые вопросы, подсказать, помочь.

Спасибо врачу и акушерке за нашего сына!

Кстати, при поступлении меня Андрей Леонардович осматривал, думала, что с ним рожать буду, ан нет. :)


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы если можно было бы ввела доплату за запись к врачам которые пользуются спросом у народа, можно разную для пенсионеров и работающих,чтобы по карману не била. И все эти деньги врачу естественно,тогда хоть смысл будет работать.Хоть какая то прибавка к зарплате. А про роддом все таксы знают и народ как ты попадаешь тебе все сразу сообщает. А если идешь договариваться что бы лечь на платной основе разные суммы запрашивают.

По род.сертификату 6 тыс идёт рд, из них 2 врачу лично за каждую роженицу. Так что тем, кто хочет "ПОПАСТЬ", необходимо просто ехать со схватками, примут в лучшем виде.


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был бы Пушкинский открыт рожала бы у нас!Пришлось в Ивантеевке хваленой,ладно бытовые условия,не барыня,воспитание советское, ко всему привычное! Такое впечатление что я с зоны вышла,там наверно тоже не все надзиратели звери! Что могу сказать по делу,обеспечение очень плохое,лекарства за свой счет почти все,даже марлю в операционную просят купить но самое интересное то, что благодарности в денежном выражении ждут от тебя все! С пьяными детской медсестрой и акушеркой,тоже пришлось столкнуться,уколы мне 2 раза (обезболевающее,антибиотик,окситоцин)кольнула ,так еще один фраксепорин, который раз в сутки колят пыталась по второму разу уколоть.Персонал младший не плохой,спасибо им большое,но уж больно озлобленный маленькой зарплатой и завистью к врачам (хапают по их словам больно много).потом остальные впечатления медведик просыпается....

Какой ужас! А я, видимо, в другом месте совсем была?? :)

 

Знаете, люди сами "балуют" врачей, а потом ноют! Я того, о чем пишите Вы, я вообще не видела и такого там нет! Я родила 27 сент., работали в аврале и то от врачей и всех остальных только доброжелательное отношение!


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tiwka, приходишь в "Мой доктор" на консультацию к Рано Кенджаевне и недвусмысленно даешь понять..., что мол, хочу рожать у вас/через вас ))) у меня так и было. проблем никаких. единственное, что я парочку подруг перечислила, которые через нее рожали, чтобы в доверие влиться, так сказать )))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dante К сожалению Балашихинский закрывают на мойку 20.12. Сама в шоке. Надеялась на Ивантеевский и тоже облом. ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ. А так там ОТЛИЧНО. Это всё-таки перинатальный центр и этим всё сказано. Евроремонт, новейшее оборудование. Врачи и акушерки замечательные.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Minutka Подскажите, душ туалет общий? Не в палате? И если взять платную палату, там не знаете, что в палате есть? Есть ли детская реанимация? Заранее спасибо за ответы :D


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки можно приехать в Ивантеевку со схватками и они не откажутся и по закону не должны.у меня знакомая живет в Клязьме и приехала в Ивантеевку рожать.они побурчали когда заполняли бумаги а врачи ничего не говорили.так что не бойтесь.рожала без денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatyana22

Еще как могут отказаться, если роддом переполнен. Не в коридор же класть. :200:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Minutka Подскажите, душ туалет общий? Не в палате? И если взять платную палату, там не знаете, что в палате есть? Есть ли детская реанимация? Заранее спасибо за ответы :200:

Отвечу пока я. Я живу в Ивантеевке и рожала всех пятерых в Ивантеевке с временным промежутком в 25 лет. Ни разу не сталкивалась с плохим отношением ни к малышам ни к себе, хотя наслушалась естественно всякого за эти годы. С двумя последними лежала в платной палате (простор, чистота, прекрасная кровать, удобный кювезик на колесиках для малыша, телевизор, холодильник, чайник, вместительный комод, душ и туалет общий, у платных преимущество-отдельный ключ от отдельного туалета:lol:) хотя разницы между платными и бесплатными не увидела.

Думаю дело еще в настрое самой роженицы, как говорится с чем ты с тем и к тебе. Наблюдала как принимает роды Лесной. Конечно ласковым его назвать трудно, но некоторым будущим мамочкам строгость необходима.

Изменено пользователем Нюшенька

мама пятерых :) :) :)  :)  :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюшенька Спасибо большое за ответ. А чтоб в платную палату лечь надо как-то заранее договариваться? Их я так понимаю не много и может не достаться?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последний раз так оно и было, несмотря на то, что мы договаривались заранее, сразу после родов меня с малышкой привезли в обычную палату т.к. не было свободных платных. Нас лежало двое и я подумала, что может быть и здесь полежу, но потом когда малышня стала по очереди плакать я поняла, что лучше в платную. Моя соседка совершенно спокойно спала, а я не смогла, и как только место освободилось сразу перевелась. Решающим фактом для пребывания в платной палате лично для меня - возможность отдыха, опыт обращения с новорожденными есть, да даже если его (опыта) нет медсестры отзывчивы и всегда помогут, если нет кого то на месте, можно просто спросить мамочек, со мной так и было. В соседней палате лежала совсем молодая девочка (ровесница моему старшему) она очень часто ко мне обращалась, а иногда и чай мы вместе с ней пили в то время как наши малыши лежали рядом на кровати, хотя медперсоналом это не приветствуется.

Немаловажно, что в платной палате вас могут посетить близкие:crazy:

 

Про оплату за роды хочу сказать вот что: если вы готовы платить - конечно с вас возьмут, а если нет - на нет и суда нет.

По поводу отказать в приеме - даже если в приемном покое такое и скажут (типа мест нет), я считаю необходимо быть настойчивей, примеров масса когда неивантеевские девочки желая рожать у нас именно настойчивостью добивались своего (не очень напрягаясь при этом).


мама пятерых :) :) :)  :)  :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюшенька А не знаете случайно, возможно занять платную палату до родов? У меня по показаниям нужно ложиться за ранее. И если я в Пушкино прописана меня положат?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот заранее скорее всего не получится, я легла тоже заранее, это другое отделение, где лежать после 25 недель и кто сохраняется и кто вот-вот родит. А по поводу то что вы из другого города, я думаю можно договориться. Здесь кто-то из девочек писал про "Мой доктор" Если материально не напряжно так и сделайте: запишитесь на прием к Рано Кеджаевне Хаитовой и озвучьте свое желание, так можно сослаться, что ее как доктора вам посоветовал такая-то и такая-то (если решитесь пишите в личку напишу подробнее). Но не надо настраивать себя что мол в Ивантеевке все супер, а где-то в другом месте отстой, а то обязательно какая-нибудь бякость будет. Надо настроиться, что при любом раскладе будет все замечательно, а уж если попадете куда хотите так вообще супер:crazy:

В последний раз из 10 рожениц на этаже из Ивантеевки было только трое!

Изменено пользователем Нюшенька

мама пятерых :) :) :)  :)  :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюшенька Спасибо!!!! Я наоборот боюсь, что в Ивантеевке всё не супер. После Балашихи никуда кроме того же уровня условий и профессионализма врачей, не хочется. Но просто выбора нет. Напишу если что в личку :16:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×