Перейти к содержанию
Авторизация  
McMurphy

Информация о содержании Николая Королева в СИЗО

Рекомендуемые сообщения

Информация о содержании Николая Королева в СИЗО

Полгода назад в Москве был произведен взрыв на черкизовском рынке, в результате которого были убиты и получили ранения лица кавказской национальности и группа азиатов, не прописанных и незаконно проживающих на территории г. Москвы.

 

По факту данного инцидента было возбуждено уголовное дело, на основании которого была арестована группа подростков, придерживающихся патриотических взглядов. После прохождения физических и психологических методов допроса 1, 2 и 3 степени дети взяли на себя практически все уголовные дела против лиц кавказской национальности, прошедших в Москве, за последние полтора года. Некоторые из них, оклеветав себя, под воздействием пыток оклеветали и своих товарищей (винить их за это не следует, т.к. ребята совсем молодые, а меры воздействия против них были приняты безпрецедентные).

 

Николай Королев, один из задержанных по данному делу, отказался с самого начала сотрудничать со следствием, требуя предъявить хоть какие-то прямые, либо косвенные улики, обличающие его как участника данной группы. В результате оказалось, что из 16 преступных деяний, предъявляемых ему, через месяц осталось только 8, но проблема состояла в том, что во время проведения всех 8 преступлений у Николая было твердое алиби. К примеру, в момент проведения взрыва на черкизовском рынке Никола выступал с концертом в большой аудитории, где его нахождение могла подтвердить не одна тысяча человек, в момент ликвидации армянского антифашиста на станции метро «Пушкинская», 55 находился под бдительным надзором оперативников МВД, которые и создали ему алиби. И так по всем 16 прециндентам.

Выпускать Николу из следственного изолятора не хотели, по причине его активной общественной деятельности. В связи с этим действия Николая переквалифицировали из исполнителя в организатора преступлений, а отсутствие прямых улик заменили показаниями доведенных до сумасшествия полуживых детей. С этого момента дело получило название «Дело группы Королева».

 

Краткая справка: Николай Королев (55) - мастер спорта по Армейскому Рукопашному бою, мастер ножевого боя стиля «Папоротник», руководитель известной музыкальной группы «Белая Империя». Преподавал в Академии физкультуры. Достаточно известная личность в мире спорта и шоу-бизнеса. Был известен своими правыми, патриотическими взглядами. Глубоко верующий человек - старообрядец.

 

Никола был переведен в специзолятор матросской тишины. Отчаявшись получить признание от гражданина Российской Федерации по дикому и надуманному обвинению, следствие решило перевести известного музыканта в прессхату, дабы зэки, работающие на администрацию, сами выбили из него показания.

 

Никола уже полгода отсидел в тюрьме, которая курортом не является, роста он ниже среднего, вес 60 кг. Администрация не учла только одного: Никола – мастер стиля «Папоротник», и звание мастера спорта по АРБ тоже просто так не дается.

 

В камерах специзолятора содержится не более 4 человек, 3 жирные свиньи с лицами, явно не русской национальности даже не обратили внимания на приход новой, щуплой на вид, и измученной допросами «жертвы».

 

Правые наколки 55-го только раззадорили ожиревших от комфортных условий «внештатных сотрудников милиции». Когда начали раздаваться крики, охрана, по обыкновению, пошла пить чай, не предполагая, каким будет реальный исход дела. Бой продолжался больше 7 минут, пока последний выродок не отключился, а дальше Никола оказался в замкнутом пространстве с 3 действительно здоровыми недочеловеками. Ему надо было выживать, ведь если бы они отошли, не известно чем бы закончилась новая схватка. В связи с этим Никола каждые 10 минут возобновлял забивание нерусских скотин, доводя их медленно, но уверенно действительно до скотского состояния, все стены, и даже потолок, не говоря уже о поле, администрация отмывала целые сутки. Через 3 часа охрана открыла дверь камеры, услышав нечеловеческие поскуливания и поцарапывания пола. Каково же было их удивление, когда они увидели Николу сидящим в углу, и спокойно молящегося на восток. На этом спокойном фоне потрясали 3 разбитые вдрызг жопы с торчащими почему-то из них 6 парами молящих жидовских глазок. Потом следствие установило, что эти жопы являлись лицами сотрудников этой камеры. Все были так растерянны, что Николу даже не били. В срочном порядке перевели в карцер, а затем в общую камеру, где его уже приняли как героя. Как не парадоксально, но этот инцидент в момент обошел всю матросскую тишину, по всей тюрьме резко поднялся авторитет всех правых, арестованных по политическим статьям.

 

В данный момент Николай отдыхает на самом лучшем месте в хате, все его однокамерники – славяне. Внешне выглядит он хорошо, единственное – жалуется, что охрана не дает ему тренироваться и поддерживать форму, запрещены даже отжимания в собственной хате. При попытках отжаться Николе сразу одевают наручники. Эти действия администрации можно объяснить только высоким профессионализмом садистов-следователей, очевидно, они понимают, что занятия спортом, как и молитва помогают старообрядцу держаться даже в этих невыносимых условиях.

 

P.S. По так называемому делу «группа Королева» рассматривались 16 различных эпизодов, многие из которых получили большой общественный резонанс. К примеру, убийство армянина на станции метро «Пушкинская». В СМИ давалась однобокая картина данных происшествий, и до поры, до времени мы не публиковали имеющиеся у нас сведения по этим инцидентам. Но после неадекватных действий в отношении нашего товарища мы начинаем слив имеющейся у нас информации, а именно о роли в данных событиях оперативного состава правоохранительных органов. Сотрудничестве «общественных организаций» (разведслужб Израиля, США) по борьбе с русским национально-патриотическим движением с местными правоохранительными органами и роли этого сотрудничества в указанных событиях.

Взято с форума РОНС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе то до всего этого что за дело?Там свои разборки,там большие бабки крутятся.Или ты до сих пор наивно думаешь,что все события происходящие у нас,все на голом энтузиазме держатся?Заплатит кто другой побольше,так и на него работать будут.Хозяева меж собой не договорились-вот и здали мелкую сошку.Но он наверняка знал о возможных рисках.А про то что они борцы за идею-это в уши сцать можно только лохам,которые всем верят на слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне конечно очень далеко до границ, Вашего безграничного уровня ненаивности, но имею право иметь Своё мнение, о ВСЕОБЩИХ проблемах, если уж замазывание стены плача Цоя к таковым относится.

Вы не лох, в "уши сцать" вам и не собирался, для этого в цивилизованном обществе имеются писюары, унитазы и другие соответсвующие приспособления. Живите с миром под "хозяевами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне конечно очень далеко до границ, Вашего безграничного уровня ненаивности, но имею право иметь Своё мнение, о ВСЕОБЩИХ проблемах, если уж замазывание стены плача Цоя к таковым относится.

 

 

Что Вашему уму непостижимо, оставте для других. Прагматичность тоже качество неплохое, не всем же пытаться понять смысл жизни, быть романтиком наивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне конечно очень далеко до границ, Вашего безграничного уровня ненаивности, но имею право иметь Своё мнение, о ВСЕОБЩИХ проблемах, если уж замазывание стены плача Цоя к таковым относится.

Вы не лох, в "уши сцать" вам и не собирался, для этого в цивилизованном обществе имеются писюары, унитазы и другие соответсвующие приспособления. Живите с миром под "хозяевами".

Один глаз на север,другой просто покурить-вот так это называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×