Перейти к содержанию
Авторизация  
dnaloV

Сколько вы тратите на спортивное питание?

Сколько вы тратите на спортивное питание? И какие фирмы предпочитаете?  

10 проголосовавших

  1. 1. Сколько вы тратите на спортивное питание? И какие фирмы предпочитаете?

    • <1000 р
      5
    • 1000-3000 р
      2
    • 3000-5000 р
      1
    • 5000-8000 р
      0
    • >8000 р
      2


Рекомендуемые сообщения

Сколько вы тратите на спортивное питание? Интересно, что употребляют местные спортсмены и спортсменки. В каких объемах, какие фирмы производители заслуживают на Ваш взгляд доверия, а какие - нет? Отвечу сам для примера:

Трачу 3000-5000, покупаю протеин, гейнер, витаминеральные комплексы, кальций и глютамин. Иногда креатин и аминокислоты. Фирмы: MaxMuscle, Scitec Nutrition, Optimum Nutrition, Country Life и Labrada.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как правильно - флудеры или флударасы?

Флудерасты :rolleyes:

Возвращаясь к теме, одно время употреблял "Атлет" и "Атлант" отечественный с малиновым вкусом, очень нравилось.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я трачу деньги на усиленное, богатое белками обычное питание.

Но у меня самозадача просто тело в форме поддерживать, наращивать массу сильно не собираюсь.

 

Раньше Iron Man ел (протеины), но тренер сказал, что наши добавки - кал, т.к. технологий и опыта производства в России недостаточно, а стандарты хромают. Охотно верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько вы тратите на спортивное питание? Интересно, что употребляют местные спортсмены и спортсменки. В каких объемах, какие фирмы производители заслуживают на Ваш взгляд доверия, а какие - нет? Отвечу сам для примера:

Трачу 3000-5000, покупаю протеин, гейнер, витаминеральные комплексы, кальций и глютамин. Иногда креатин и аминокислоты. Фирмы: MaxMuscle, Scitec Nutrition, Optimum Nutrition, Country Life и Labrada.

Фигней не занималась када была в спорте!... да и щаз этим не страдаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возвращаясь к теме, одно время употреблял "Атлет" и "Атлант" отечественный с малиновым вкусом, очень нравилось.

 

"Атлант", насколько я помню - белорусский, первое время был качественным. Потом правда стали его поставлять со слегка повышенной влажностью... Получались кирпичи из протеина... Перед приемом приходилось долбить об стену до состояния порошка:unsure:

А по поводу русского протеина - когда, открыв отечественный "Илья Муромец", обнаружил щедрую добавку опилок - хороших слов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Возвращаясь к теме, одно время употреблял "Атлет" и "Атлант" отечественный с малиновым вкусом, очень нравилось.

 

"Атлант", насколько я помню - белорусский, первое время был качественным. Потом правда стали его поставлять со слегка повышенной влажностью... Получались кирпичи из протеина... Перед приемом приходилось долбить об стену до состояния порошка:unsure:

А по поводу русского протеина - когда, открыв отечественный "Илья Муромец", обнаружил щедрую добавку опилок - хороших слов не было.

Это была растительная добавка. Или это спортивное питание для бобров. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×