Перейти к содержанию
Авторизация  
Scheitan

Дорогие форумчане

Рекомендуемые сообщения

Scheitan

Может просто ты во всём и виноват!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате смешно стало.Модеры поставили в рейтинге пару минусов.За эту тему.А обычные пользователи пару плюсов )))

Кстате Nerv на счет бана по айпи забанишь здесь буду с работы выходить а там ищи свищи.Это не угроза а констатация факта.

По том поставили мне предупреждение за завуалированный мат но при этом написали за мат.При этом удалили мое сообщение.Вопрос в следующем почему форум весь просто кишит матом такого рода хотя это в натяжку до мата не дотягивает когда пишешь 1 букву и последнюю а между ними ставишь всякие знаки(я конечно не имею ввиду слово из трех букв).А теперь можно прикинуть какие слова могут получиться в результате нехитрой комбинации букв причем вовсе не матерные. Встает вопрос а провамерны ли действия модераторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

White9

Тогда ответьте где обсуждать действия модеров.Предложение такое давайте создадим отдельную тему рейтинги(именно для модеров) ну и т.д. придумать можно что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда ответьте где обсуждать действия модеров.Предложение такое давайте создадим отдельную тему рейтинги(именно для модеров) ну и т.д. придумать можно что угодно

Согласно правилам обсуждать можно в личке, либо с самим модером, либо с супером, либо с админами. Пока правила не изменятся придумывать нечего.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Scheitan

Кстате Nerv на счет бана по айпи забанишь здесь буду с работы выходить а там ищи свищи.Это не угроза а констатация факта

 

:(....

Во-первых, я по айпи забанить не могу... прав таких нету....

Во-вторых мне совершенно по фигу что ты там пишешь...Было настроение плохое, увидел тебя, дебилоида, вот и забанил.... и ща забаню... начинай создавать акки;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто одного возраста? Нерв с Шайтаном? Да у них 13 лет разницы.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, Шайтан/Бульдог... зря ты это затеял.... точно тебе говорю...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×