Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Кто чего немыслемое и экстремальное

Рекомендуемые сообщения

Интересно,а?Такое немыслемое и опасное для жизни,что по трезвому никогда не решились бы повторять?

Начну с себя.Первое что в голову приходит-это мне 19 лет,студенческий лагерь МЭИ.Познакомились с девчёнками.Они оказались из соседнего лагеря МАИ.Ну пару ночей мы лазили к ним через балкон,благо первый этаж.А на третий день мы с другом,крепко выпив мамкиного медицинского спирта,полезли по привычке в балконную дверь.....Тут поднялся такой визг....Оказалось,что их переселили на 5-й этаж по этому же стояку.....Ну мы и полезли прямо по балконам.Все спят,а мы лезем-ямакаси блин.А на балконах всякой вкусности полно-арбузы,дыни,печенье и персики,виноград и конфеты.Ну мы и винца там же нашли.Вообщем к пятому этажу мы были под завязку загружены.Дальше опустим произошедшее.Но когда я проспался и мне рассказали и показали как я зашёл не стандартно в номер,мне стало реально плохо и от позднего страха чуть не произошёл конфуз.Зато так красиво никто в гости не приходил.Ну то,что некоторые фрукты и конфеты оказались надкусанными,а винцо слегка отпито,когда мы их принесли-это не в счёт.

 

А вам есть,что вспомнить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, что могу вспомнить, как у меня друг в технаре еще с балкона третьего этажа в сугроб сиганул, а следом сиганул следующий с воплем: "...ля, какого х... ты м... х... делаешь?" Оба потом вошли в дверь и пили дальше.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
м... х...

Вот в этом месте можно подробней? А то материал не усваивается. )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в этом месте можно подробней? А то материал не усваивается.

Закон и правила воспрещают, но общий смысл таков, что чудак не тем местом сделаный и им и думающий. )))


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, неудача. Я все безбашенное что делал, делал по трезвости.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Блин, неудача. Я все безбашенное что делал, делал по трезвости.

Аналагачина! ))) В школьные годы с другом обещались дефчонкам из соседнего поселка, приехать на фиг его знает какой местный праздник (немецкое поселение).. Дело было зимой, погода испортилась, буран, в общем не добраться никак, дороги замело (дело было в Казахстане, там это обычное дело). Взяли лыжи и решили напрямик через степь, километров с 20 (бешанной собаке :D ) Нда..та еще была прогулочка...в степи нифига не видно, чуть не заблудились, пришлось наощуп к речке добираться и по берегу реки дорогу находили....В общем ветер в харю....Друг все помню кричал: Надо было компас взять ! :) Зато когда мы завалились в местный клуб в лыжных ботах...это надо было видеть.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ночь с пятницы на понедельник затягивается ещё на месяц, всё не запомниш


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема только для мущщин?! :) Женщины пьяные по балконам не лазают, на лыжах марш-броски не делают к мальчишкам.. ?! :)

Пжалста.Милости просим.Если есть,что вспомнить,то присоединяйся к нам. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааааааа....Вот так легко нас оказывается можно завоевать.Почему такая несправедливость? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лет в 14-15 края крыш любила... и в трезвом и не очень состоянии... причем крыши в основном были от 16 или 22этажных домов.... до сих пор удивляюсь как ни разу не упала... ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож по трезвости. Съехал на велике с горки градусов под 65 ТОЛЬКО с передними тормозами. Летел долго. Рожа в земле, мне по х... Велик меня перелетел метров на пять вперёд. Ну ещё со второго этажа прыгали.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по пьяни люблю петь. Желательно в микрофон. Желательно под музыку. И чтоб мне все тоже подпевали. А это очень даже экстремально, потому что кое-кто этого очень не любит :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я по пьяни люблю петь. Желательно в микрофон. Желательно под музыку. И чтоб мне все тоже подпевали. А это очень даже экстремально, потому что кое-кто этого очень не любит :)

Аналогично... :) Асюсения при этом в душе такие, что кажеццо Карузо отдыхает и нервно курит в сторонке... :blink: А ежели сей процесс песнопения заснять на видео, а потом по трезвому посмотреть.... :???::) Тады ой... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в институте ребята в общаге, по пьяни переходили из комнаты в комнату через окна на 15 (!) этаже... Ширина карниза — 15 см. :blink: Идиоты, одним словом... :???:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Асюсения при этом в душе такие, что кажеццо Карузо отдыхает и нервно курит в сторонке... :blink:

Точна! И у меня осень пахозые асюсения :???::) Слушай, Бир! А может это мы с тобой как то раз в два голоса пели? :):):lol::lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×