Перейти к содержанию
Авторизация  
Ninon

Спорт клубы

Рекомендуемые сообщения

И все же, где у нас в Пушкино есть спортклубы? Просто "Качалки"?


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все же, где у нас в Пушкино есть спортклубы? Просто "Качалки"?

Просто качалки есть в подвалах некоторых домов. Например в доме №9 на Тургенева, в бывшем книжном на Московском проспекте.


РУССКИЕ ВПЕРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За детской поликлинникой (там подальше пройти нужно), есть спрткомплекс. Там есть бассейн. Сколько метров-не помню, но нормальный, и кафешка есть. -----------------------------------А там (в доме №9) разве не "Вавилон"?


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще у нас есть и Айкидо (2шт) и Дзю-до (2шт) и Карате (1шт), для детей есть художественная гимнастика. Вот только мало у нас футбольных плащадок во дворах.

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
А еще у нас есть и Айкидо (2шт) и Дзю-до (2шт) и Карате (1шт), для детей есть художественная гимнастика. Вот только мало у нас футбольных плащадок во дворах.

про дзюдо по подробнее можна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня интересуют боксёрские секции, для ребят 14 лет, с серёзной тренировочной программой. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортзал есть хороший на западной стороне, рядом со станцией, у меня там знакомая уже давно занимается. Вроде там разные танцы, аэробика и др.

Обычная хорошая качалка есть тоже на западной стороне, ул. Заводская в здании завода в подвале, работает уже много лет, хорошие новые тренажёры.

 

А так в Пушкино со спортом пока слабовато.

В Москве на м. Тульская недавно открылся самый лучший на данный момент в Росси спортивный клуб Reebok. Там вам и бассейн, и тренажёрный зал, и шейпинг, и аэробика, и спортивный врач, который составляет для вас индивидуальную программу занятий, финская и турецкая сауны и др. за 3000 руб./месяц. Также за доп. плату: солярий, фитнес-кафе, русская сауна и др.

 

Говорят в Пушкино собираются строить какой-то большой культурно-спортивный центр, но когда его построят, пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про зал на Заводской можно поподробнее?


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crazy sexy boy

Если хочешь, можем с тобой связаться, я могу тебе показать, у меня там друг работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×