Перейти к содержанию
Авторизация  
S1gma

Про Шевердина (угрозы к жильцам)

Рекомендуемые сообщения

Однако, с удивлением узнала, что Шевердин не дал вселиться в квартиру людям, которые ее арендовали у новых хозяев

Как это - "не дал" ? Каким образом ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, к сожалению, подробностей не знаю. Знаю, что люди с лета не могут въехать в свою квартиру из-за противодействия Шевердина. А уж на что у него в этот раз фантазии хватило?

Я дала согласие, если понадобиться, быть свидетелем на их стороне в суде, как бывшая хозяйка, которой Ш. тоже не дал жить в этом доме. А больше им помочь ничем не могу.

 

Кстати, мой муж, после известного инцидента, когда Шевердин разбил ему стаканом нос, собрал полностью все документы для суда (судмедэкспертизы, показания свидетелей и т.д.). Они с адвокатом уже даже исковое заявление согласовали с Пушкинским Мировым Судьей, все запятые и закорючки. А потом, как часто бывает, плюнул. Квартиру продали, нам там не жить, да и, как говориться, не трогай "Г", не будет и "В".

Теперь думает, что наверное поторопился плюнуть. Ну еще ничего не поздно, срок давности не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините по поводу избиения уголовное дело нельзя завести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините по поводу избиения уголовное дело нельзя завести

Это вопрос или утверждение?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мешает гадить ему ежедневно?

спички с замок, проколы колес, выкручивание пробок ночью, обрезание кабелей, идущих в его квартиру.... сделайте его жизнь насыщенной подобными моментами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что мешает гадить ему ежедневно?

спички с замок, проколы колес, выкручивание пробок ночью, обрезание кабелей, идущих в его квартиру.... сделайте его жизнь насыщенной подобными моментами!

бардак. несколько человек не могут справиться с одним.

тем более закон на стороне людей.

вывод напрашивается один - люди просто не могут собраться и грамотно всё обставить, задокументировать и выложить.

люди - будьте русскими! не надо бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бардак. несколько человек не могут справиться с одним.

тем более закон на стороне людей.

Чтобы по закону обуздать таких, как Шевердин, надо практически положить на это жизнь. Могут уйти даже не годы, а десятилетия конфликтов, судов, адвокатов, жалоб, заявлений и .т.д. и т.п.

Думаю, вряд ли кого-нибудь можно осуждать за то, что он не посвятил свою жизнь борьбе с этим негодяем.

А то, что люди не хотят и не могут отстаивать свои интересы сообща, так это и есть чуть-ли не первейший признак Русских людей. Мы разрозненны и непримеримы, друг друга ненавидим и не уважаем. Сейчас редкость, когда два соседа живут в мире. А уж чтобы целым домом о чем-то договориться, и мечтать не приходится.

Советов тут захожие люди дают много, кто советует физически расправиться, кто мелкие пакости делать, кто,как Вы, по закону с ним бороться. Но практического смысла все это никакого не имеет.

За солидарность и моральную поддержку, конечно же спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

 

Я владелец квартиры 94 в доме по Надсоновской 24. Я приобрела эту квартиру и планировала сдавать ее в наем, у меня уже были на нее арендаторы. Но И.А. Шевердин фактически не дал им вселиться в квартиру, отказавшись подключить, отрезанные еще в январе 2009 года, при прежних хозяевах электричество и воду.

 

Воды нет и в квартирах, расположенных выше моей, по-моему, вплоть до 9 этажа включительно. Точно не знаю.

Я узнала, что Шевердин свой отказ включить воду всему стояку объясняет тем, что якобы в моей 94-й квартире есть какие-то проблемы с водопроводным оборудованием. Это все конечно же ложь.

Чтобы снять все вопросы по поводу водопроводного оборудования в моей квартире я была вынуждена заказать его независимую экспертизу.

 

Выкладываю здесь на форуме Заключение экспертизы и мое сопроводительное письмо в "УК МАСТЕР КЛАСС", чтобы все желающие могли ознакомиться.

 

Выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заместителю директора «УК Мастер Класс»

Шевердину И.А.

 

С 19 января 2009 года по Вашему распоряжению в квартире №94 дома по адресу: г. Пушкино, ул. Надсоновская, д.24, противоправно и без всяких на то оснований были отключены электричество и водоснабжение. Кроме принадлежащей мне квартиры №94 водоснабжения почти 2 года лишены и мои соседи по стояку.

Представители «УК Мастер Класс», в том числе и ее Главный инженер Невзоров А.В. неоднократно, как до аварии 16.01.09г., так и после осматривали всю систему водоснабжения квартиры. Никаких замечаний к ней обнаружено не было, регуляторы давления были установлены изначально.

Таким образом, Ваше требование, помимо специалистов «УК Мастер Класс» привести в мою квартиру еще некую «группу людей», преследует не понятную для меня и явно злонамеренную цель.

О Ваших настойчивых требованиях допустить в квартиру «группу людей» и угрозах взломать мою дверь, я вынуждена проинформировать Милицию и прокуратуру г. Пушкино.

В личном разговоре с моими соседями, представители «УК Мастер Класс» проговорились о том, что проблем с системой водоснабжения в квартире №94 нет, а отключение воды имеет другие причины. Тем не менее, чтобы исключить любые дальнейшие инсинуации, я пригласила освидетельствовать систему водоснабжения в моей квартире независимую фирму, имеющую на это соответствующую лицензию.

Направляю Вам копию выданного Заключения (см. приложение).

Считаю Ваши действия по созданию препятствий к проживанию (моего и моих арендаторов) в принадлежащей мне на правах собственности квартире, а также отключение воды мне и моим соседям, - вопиющим издевательством над людьми, беззаконием и самоуправством.

Mail: nadson24-94@hotbox.ru

Приложение: Копия Заключения на 1 листе (+ копии лицензии на 1 листе).

 

11 ноября 2010г.

Владелец квартиры №94

Изменено пользователем Квартира-94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это конечно хорошо, вот только, на мой взгляд, совершенно не повлияет на ситуацию. У известных людей резон один: нет воды - 100% не будет залива, а уж с 11 этажа не дотечет. Ну а меня один вопрос терзает: суждено нам когда-нибудь жить в нашей полностью отремонтированной и обставленной новой квартире. Ваша соседка с 5 этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо вы не соберетесь и морду не набъете этому падонку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с ИА все понятно, он конченный...... А вот Вы чего ждете? У Вас одна дорога-в суд и требовать возмещения убытков за год. Жемчужинцы оказались поактивней нас, они ему спать спокойно не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×