Перейти к содержанию
Авторизация  
Аля

Любителям велосипедных прогулок

Рекомендуемые сообщения

Всем отличного настроения и удачного дня!

Прежде всего, наверно, нужно поздороваться.

Я пишу здесь первый раз и совсем не знаю принятых на этом форуме манер общения, поэтому прошу прощения за мой стиль.

Мне бы очень хотелось найти друзей, которые могли бы составить мне компанию в велосипедных прогулках по городу Пушкино и окрестностям. Не могу пожаловаться на отсутствие друзей, но дело в том, что многие из них предпочитают пешеходные погулки. А сейчас такая солнечная погода, что так и тянет покататься. В прошлом году одна ездила-тоже неплохо, но с друзьями веселее все-таки.

Очень надеюсь, что кто-нибудь отзовется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Я пишу здесь первый раз и совсем не знаю принятых на этом форуме манер общения, поэтому прошу прощения за мой стиль.

ууууу, ты много интересного узнаешь про стиль апщения :angry::angry::angry::appl::appl:

 

По САБЖу: я могу составить компанию, но пока трабблы с великом :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аля

прежде чем "писать первый раз, не зная принятых форм общения", нужно почитать горячие темы или воспользоваться поиском. В "Правилах", с которыми ты, кстати, соглашалась, регистрируясь на форуме, ЭТО НАПИСАНО. Читай внимательнее. <_<


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прежде чем "писать первый раз, не зная принятых форм общения", нужно почитать горячие темы или воспользоваться поиском. В "Правилах", с которыми ты, кстати, соглашалась, регистрируясь на форуме, ЭТО НАПИСАНО. Читай внимательнее.

Спасибо. Про нецензурные выражения и т.д. я,естественно,знаю и правила читала, не беспокойтесь. А свободного времени на поиск горячих тем у меня, к сожалению, нет. Но, мне кажется, это совсем не страшно, если человек ведет себя естественно, не пытаясь, пользуясь своей невидимостью для собеседника обидеть или оскорбить.

У Вас, видимо, не реализован огромный преподавательский талант , поскольку, в общем-то, на обычную реплику в меру застенчивого человека, Вы нашли достаточное количество добрых советов, едва сдержавшись, чтобы не начать лекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По САБЖу: я могу составить компанию, но пока трабблы с великом

Спасибо за ответ. Постоянно занята, но постаюсь заглядывать сюда-не покатаемся, так хотя бы поболтаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аля

Добрый день <_<

Вы как раз во время! Единомышленников у нас до кучи.

Вот как раз в это воскресение собираемся, прошу пожаловать в другую тему - http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=16268&st=0 (жмакните мышкой на ссылочку B))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю B@zzy и Далеку Луну.

По ссылочке перешла еще вчера (не смогла написать только).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я часто в пушкино вечером катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я часто в пушкино вечером катаюсь.

Я больше по Клязьме, в Пушкино - по западной части мне нравится. а вообще люблю новые места, жаль, вечером далеко не уедешь-темнеет, фонарик есть на велике, но все равно страшновато местами. В прошлом году поехала в сторону Лесных полян, в лесу заплутала, стемнело, спросить дорогу не у кого. Повезло,что встретила велосипедиста из Ивантеевки,который помог мне выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пушкино прикольно по городу кататься когда темно и людей поменьше на улице :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы имеете в виду по центру города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди все время попадаются бестолковые: их объезжаешь, а они ни на миллиметр не подвинутся, или сигналишь (когда идут в одну с тобой сторону) не слышат, т.к. звук в наушниках у них включен на полную мощность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обязательно по центру,везде где освещение есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне, чтобы в Пушкино попасть туда, где есть освещение нужно проехать там, где его нет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×