Перейти к содержанию
Авторизация  
budimir

Зачистка территории вдоль ж/д полотна.

Рекомендуемые сообщения

Дада слышал что это будет новая ветка для скоростных поездов, от Пушкино до мытищ все деревья вырубают....


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не каких танков уже давно не кто не куда не возят а если и возят то очень редко!как правило мимо пушкино товарники не едут потому что узловой считаеться софрино

Вы мне будете рассказывать. Я живу менее чем в ста метрах от дороги в Заветах. Длиннющие гружёные товарняки стабильно идут каждую ночь. Днём тоже, но ночью это особенно животрепещуще. Посуда дома на столе прыгает как в поезде. :-)

 

И танки возили, было дело.

может и возили ну не каждый день как вы это приподнесли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дада слышал что это будет новая ветка для скоростных поездов, от Пушкино до мытищ все деревья вырубают....

только если она будет до пушкино какого хрена вырубают в заветах?!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как правило мимо пушкино товарники не едут потому что узловой считаеться софрино

А между Москвой и Софрино возят исключительно самолетами, млин.

между москвой и софрино умник считаеться оживленный учатак!

по максимуму используют авто транспорт а узловым хранилещем нефти и другой гарючи вблизи софрино точней красноармейска!

заканчивай паясничать а то мало ли что вечерами случаеться пишу в общаге так как ты меня поставил в игнор в личке!)))не бойся солдат ребенка обидет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заканчивай паясничать а то мало ли что вечерами случаеться

)))

Заканчиваем рубахи рвать и становимся воспитанными людьми. ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
между москвой и софрино умник считаеться оживленный учатак!

по максимуму используют авто транспорт а узловым хранилещем нефти и другой гарючи вблизи софрино точней красноармейска!

Рекомендую провести сутки на станции и посчитать количество товарных поездов и их соотношение с пассажирскими дальнего следования. Так же рекомендую ознакомиться с термином грузоперевозки, ГСМ там не единственные.

а то мало ли что вечерами случаеться

Ну и замечательно, теперь ты, если что, первый подозреваемый.

пишу в общаге так как ты меня поставил в игнор в личке!)))

Прежде чем общаться, общению надо учиться.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заканчивай паясничать а то мало ли что вечерами случаеться

)))

Заканчиваем рубахи рвать и становимся воспитанными людьми. ОК?

мамчока я то ся виду спокойно по долгу службы не могу а вот явно нарушает общественный порядочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
между москвой и софрино умник считаеться оживленный учатак!

по максимуму используют авто транспорт а узловым хранилещем нефти и другой гарючи вблизи софрино точней красноармейска!

Рекомендую провести сутки на станции и посчитать количество товарных поездов и их соотношение с пассажирскими дальнего следования. Так же рекомендую ознакомиться с термином грузоперевозки, ГСМ там не единственные.

а то мало ли что вечерами случаеться

Ну и замечательно, теперь ты, если что, первый подозреваемый.

пишу в общаге так как ты меня поставил в игнор в личке!)))

Прежде чем общаться, общению надо учиться.

такие как ты могут сидеть только дома за монитором и говорить какие мы умные крутые деловые а как дело дойдет до какихлибо выяснений то нас не кто не видел не кто не знает и ваще я инетом не пользуюсь а время своднго нету!

я те последний раз прошу давай не будем из мухи делать проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамчока я то ся виду спокойно по долгу службы не могу а вот явно нарушает общественный порядочек!

Проблема в том, что несогласие с Вами вызывает у Вас необоснованную агрессию.

а как дело дойдет до какихлибо выяснений то нас не кто не видел не кто не знает и ваще я инетом не пользуюсь а время своднго нету!

Ну Вы же не в отделе "К" работаете, чтобы такие вопросы были задавать уполномочены. Короче - брек. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернемся к нашим баранам, точнее к вырубке деревьев вдоль ж/д полотна. Такое творится не только на нашей Ярославке! У нас еще более менее цивилизованно ))) . На рижской дороге деревья вырубают и сваливают вдоль путей. Никто их не убирает и не сжигает. Зрелище жуткое! Срубленные и выкорчеванные огромные елки и сосны.... Рабочие ссылаются на какой-то приказ РЖД о повышении противопожарной безопасности.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если верить нормативным документам, то в 20 метрах от жд полотна не должно быть ни какой растительности. Опять же, ветки нашей дороги строились давно и просто не выдерживают потоков, логично, что их надо расширять. Менее логично то, что в населенных пунктах их особо расширять некуда, ибо согласно тем же нормативам, в населенных пунктах жд полотно должно быть отгорожено зелеными насаждениями.

Ориентируюсь на нормативы 60-х годов, но вроде их еще не отменили.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дада слышал что это будет новая ветка для скоростных поездов, от Пушкино до мытищ все деревья вырубают....

Ну я в Заветы не езжу так что не знаю как там с вырубками, а вот до Строителя 5 раз в неделю ) возможно и у вас будут строить эту ветку.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только если она будет до пушкино какого хрена вырубают в заветах?!??

Это просчеты строителей. :lol: Промахнулись немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×