Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Открытие велосипедного сезона!

Рекомендуемые сообщения

Alex_G

 

За 5 можно купить

 

Надо же не думал что у нас как в Москве начнуться понты по поводу великов.

 

85 кг. и кама утянет а нормальный Stels можно взять за 4-6 тыс. руб. а то и дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить мона и за 3, а вот нормальный.........врят ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

 

Короче не надо ОФФТОПА....

Понятие "Нормальный" у всех разное - есть люди которые не готовы просто взять и потратить на велек,на котором будут кататься раз в неделю 10 штук.

 

Алекс напиши мне в личку если реально интересно - сведу тебя с человечком он тебе поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купить мона и за 3, а вот нормальный.........врят ли

Тоже считаю, что если брать, то уж брать нормальный. Лучше 2-3тр добавить, но зато потом не горевать что постоянно цепь соскакивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекс напиши мне в личку если реально интересно - сведу тебя с человечком он тебе поможет

спасибо тебе AXLE, как надумаю напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

А не далековато так сразу после зимы-то? Все-таки тренировок давно не было 107[1].gif Вообще я тока до Костино ездила и то мне показалось далекооо, а тут ещё такой крюк

Ну здравствуй, дарахая...:angry:

А как в Тишково в прошлом году ломились? Помнишь? :angry: Так вот там в одну сторону только километров 13.


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, с вами бы.... Да не могу. :appl:

 

а... Не... Если всё будет ок, то я с Вами смогу поехать... Но только на машине.... В качестве сопровождения!! :angry::angry::angry:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как в Тишково в прошлом году ломились? Помнишь? :angry: Так вот там в одну сторону только километров 13.

Если честно, помню уже с трудом :angry:

Просто в этот раз попрохладней будет. Только это меня пугает

 

Vitas77

расслабьсь. Все равно никто кроме тебя не может лучше знать что и кому надо :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, я бы с вами.... почему вы не 31 например? :angry: А заезжайте ко мне на работу (скорая помощь в Ивантеевке :angry: )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо то на воскресение тока +6 гр передают

холодно будет

 

то что нормальный велик стоит около 10 тыщ это исключительно моё мнение.

вот моя подруга купила за 6 или 7 тыщ, не помню... так мой мужинек постоянно ей то подкручивает то подмазывает......хотя может ей просто не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, я бы с вами.... почему вы не 31 например? :angry: А заезжайте ко мне на работу (скорая помощь в Ивантеевке :angry: )

ага заскочат обезательно, если Далекая Луна не нароком обморожение получит. Тьфу,тьфу,тьфу через левое пличе и постучал по дереву.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага заскочат обезательно, если Далекая Луна не нароком обморожение получит.

Тьфу ты! Типун тебе на язык на пальцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чо то на воскресение тока +6 гр передают

холодно будет

Кажется +10 будет, но чем выше скорость, тем холоднее ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

Далекая Луна

Деффачки, не пуагимся, единственное что может подмерзнуть это пальцы и ухи - но думаю при соответствующем обмундировании этого можно избежать... :angry:

Можно и в субботу ломануть, там +10 обещают, если только Луна пошлет нафиг все свои дела:angry: И займется спортом.


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×