Перейти к содержанию
Авторизация  
magine1

Спортивный марафон 24 марта 2007 года

Рекомендуемые сообщения

В субботу прогуливаясь по городу на площади увидел следующую картину: много народу, громкая музыка (ремиксы на Апину), баскетбольные сетки с надписью "Предоставлено Громовым" и огромный плакат (текст точно не помню) с надписью что-то вроде "Марафон по борьбе с наркотиками". Потом, где-то часа в 2 дня на московском (он естественно перекрыт Гибэдэдэ) собирают много-много подростков во главе встаёт какой-то пенсионер в шортах и красной с белым майке и они что есть мочи ломятся в сторону станции, там разворачиваются и ломятся в сторону перекрёстка у типографии, там снова разворачиваются и ломятся снова в сторону станции... Короче когда бегущие подростки разворачивались на перекрёстке у типографии бежало реально человек 20, остальные задыхаясь просто тупо шли, т.к. сил уже не было у них. Вот что это было: приказы директоров школ что все должны выйти на этот марафон??? просто издевательство над детьми??? показатель отвратительной спортивной подготовки подростков??? а точнее отсутствие или нежелание учителей заниматься этой самой подготовкой???

 

Там ещё вроде Башкирцев выступал, толкал что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, со стороны все достаточно отвратно выглядело на площади нашей.

Кучи пивных бутылок вокруг, грязища, какие-то лозунги, бросаемые в толпу с трибуны, 16-летние, группой шагающие в магаз отовариваться пивом - "за день спорта". Тут же школьники, играющие в стритбол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что это было:[/b] приказы директоров школ что все должны выйти на этот марафон???

 

 

 

Это директорам школ приказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да напоминает чем-то ситуацию из спектакля "День Радио" там когда искали тему для радиомарафано в чью-нибудь поддержку возникали довольно смешные иде. Как говорится, нужен марафон, а против чего придумаем. Вообщем нужен был праздник пыль в глаза после скандалов в администрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то непыльная пыль получилась. Дети-то причём..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай дядя мы те покажем такую спортивную подготовку до ктоорой те сосать и сосать :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там вообще была полная чушь, мы вообще с половины марафона сошли когда отдали какие-то номерки, организаторы типо все перепутали и группу первых остановили около площади...вот мы и сошли, а остальные дальше побежали, стритбол вообще был гавно ничего не организованно по-нормальному вообщем бред.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×