Перейти к содержанию
Авторизация  
pilotaverta

Виза в США

Рекомендуемые сообщения

Нууу все уже написали, но

 

1) Оно тебе надо - заниматься контрабандой? Вообще ввоз любых продуктов запрещен.

 

2) Покупать в Шереметьево низзя - потому что в Париже это отберут. Если есть пересадка, то можно покупать только после 1 рейса. То есть купить можно только в Париже, но учитывая время на пересадку - это будет мало реально

 

3) Бежать надо будет быстро - очень быстро :) На контроле лучше сразу сказать, что вы опаздываете - скорее всего пропустят без очереди. Вам еще кстати придется скорее всего ехать на автобусе на другой терминал - так что придется собраться и быстро ориентироваться по указателям.

 

4) Диснейленд вообще-то в америке один :) И находится во Флориде.

 

6) В багаж - ибо нефик. Эти сказки про шереметьво уже надоели. Ничего у вас не вытащат - особенно при рейсе туда. А вот таскать его в ручной клади - это удовольствие мало приятное.

 

 

PS. И берите большие сумки :???: Чтобы поместить все что вы повезете обратно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matawasha

Что-то мне припоминается, что вы сами именно там и находитесь. А посему, должны это знать не хуже меня. :)

Ну я же не просто так спрашиваю :blink:

Я знаю, что тут есть( к примеру) а что у вас НЕТ, вы уж мне подскажите , пожалуйста :)

:lol: У кого это у нас? Я в здешних товарах тоже не шибко. :)

 

А в Москве точно нет этих мишек:

http://www.buildabear.com/shop/default.aspx

Особенно, если со всеми паспортами, сертификатами и прочим... :???:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
А в Москве точно нет этих мишек: http://www.buildabear.com/shop/default.aspx Особенно, если со всеми паспортами, сертификатами и прочим... angel.gif

Они нам здесь нах не нужны

со всеми паспортами, сертификатами и прочим.
, Здесь и своих мишек хватает, даже получше америкосовских. :) :) :lol:

 

З.Ы. К тому же, на сайте (на который ссылка) они какие-то уё....щные :blink::???::)

Изменено пользователем Zavulon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

Это такая попытка оскорбить человека? :blink: Твое мнение по этому поводу мне до фени.

А Matawasha, я думаю, поняла что я имела в виду.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Zero-chan

Это не попытка оскорбить человека. Хотел бы - оскорбил. :???:

З.Ы. Пос себе людей не судят. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну со Штатами и Европой более-менее ясно... :blink: А вот интересно, в Австралию никто не летал? :???:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

И чего ты хочешь узнать про Австралию?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

И чего ты хочешь узнать про Австралию?

Ну ежели я скажу, что всё, то это будет многовато. Я бы с удовольствием туда съездил и страну посмотреть, и с другом по переписке непосредственно повстречаццо (он живёт в Перте, на Западном побережье Австралии). Но это, так сказать, к слову... :blink: Вообще-то меня интересует сам перелёт. Я смотрел время в пути и там чевой-то выходит часов 17, с посадкой в Банкоке. И это на самолёте... :) Интересно, а при таком полёте скока раз кормят и чё можно с собой везти, а чего низя? :):???: А ещё интересно, какие тама достопримечательности в самой стране? :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

Э... я не летала, но народ летал. Перелет ОЧЕНЬ долгий. Надо поспрашивать, если уж так интересно. :blink:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диснейленд вообще-то в америке один :rolleyes: И находится во Флориде.

 

А разве в Лос-Анджелесе нет??

 

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!

 

Кстати, собеседование мне назначили на 22 мая, чего я уж как-то не ожидала. Обычно назначают в марте-апреле. Думала побыстрее получить визу и уже не думать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диснейленд вообще-то в америке один :conf: И находится во Флориде.

 

А разве в Лос-Анджелесе нет??

 

Так ты там тоже вроде не будешь. :lol: Это другое побережье. :conf: До Флориды ближе. :)

 

Хотя... ошибочка вышла Диснейлендов в штатах два: во Флориде и Лос-Анжелесе. :rolleyes:

 

А на счет собеседования - не переживай, такой срок скорее всего из-за даты, с которой начинается твоя виза. Визу дают (или не дают) практически сразу после собеседования.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilotaverta

Если будешь в Лос-Анжелесе, советую съездить в Лонг-Бич. Там очень приятно (правда я нигде больше не был :-) ) и ехать недалеко.

Ну и ясен пень, нужно посетить Санта-Барбару. Мы ж там всех знаем :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что до Лос-Анджелеса я, к сожалению, вряд ли доеду - слишком далеко! Но в Нью-Йорк и в Вирджиния Бич съезжу обязательно. Ну и так по округе покатаюсь! А парк аттракционов неплохой есть и недалеко от Вашингтона, так что сбудется моя мечта покататься на настоящих американских горках!!! :unsure:

Вот кстати у меня еще вопросик возник, может кто-нибудь что-то посоветует: где в США можно поесть недорого, вкусно, но не гамбургеры и всякие бутерброды с батонами? Подойдет типа наших кафешек или даже столовок с супчиками, салатиками. Вообще там есть что-нибудь подобное? Конечно, имею в виду не ресторан русской кухни, а что-нибудь на каждый день. :)

А начет собеседования вроде уже и не парюсь - есть какая-то уверенность, что все будет хорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilotaverta

Сам не проверял, но ребята, которые ездили там деньги зарабатывать и экономили на всем - готовили сами. Цены на базаре очень низкие. Филе только что выловленной камбалы продавали за доллар! Но если готовить не хочешь, тогда поищи дешевые итальянские кафешки, семь лет назад такие существовали, сейчас не знаю.

У меня на работе коллега отправляет свою младшую сестру в штаты на лето по студенческой какой-то программе, и сама она в двухтысячном туда ездила с сотней баксов в кармане. Если интересно, могу расспросить. Только скажи что тебя интересует.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что сбудется моя мечта покататься на настоящих американских горках!!! :53:

Да, тока называются они "русские горки" :lol::)

 

Конечно, имею в виду не ресторан русской кухни, а что-нибудь на каждый день. ;)

На каждый день - глупо что-то советовать. Готовить самой - у тебя может и не быть такой возможности. А если ресторанчики - любой китайский буфет. Там конечно есть еда, состав которой лучше не знать, но в целом все почти как у нас, курочка там жареная, пельмешки и прочее. Если совсем дешевый, то можно до 3-5 баксов поесть до отвала (чем и хорошо буфет, платишь один раз - ешь скока хочешь). А так, в любом супермаркете есть отделы, где продают салатики, курочку и прочее уже приготовленное. Да, сорентируешься на месте, голодной не останешься. )))

А так... могу сказать, что если в ресторане цена за блюдо более 15 баксов вечером (в среднем) - это дорогой ресторан. Причем ланч даже в дорогих ресторанах может быть меньше 10 баксов.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×