Перейти к содержанию
Авторизация  
Юлиана

Получаем ключи

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые будущие владельцы квартир!

Приглашаем Вас в офис ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ по адресу: г. Пушкино, Московский пр-т, д. 44, для подписания доп. соглашений и акта и получения ключей с 10.00- 17.00 будни , с 12.30 - 13.00 - обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожили! )))

Всех соседей поздравляю! Евросибу - спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с новосельем! )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

:D))) )))

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

))) ))) :)

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

 

:) Ну на конец то это свершилось :16: !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не верится! Ура!!! Поздравляю всех соседей!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые будущие владельцы квартир!

Приглашаем Вас в офис ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ по адресу: г. Пушкино, Московский пр-т, д. 44, для подписания доп. соглашений и акта и получения ключей с 10.00- 17.00 будни , с 12.30 - 13.00 - обед.

Юлиана ,ну что тут скажешь . :D

Слов нет ,одни эмоции.

"Евросибспецстрой" , вы ЛУЧШИЕ ,почему-то не сомневался в вас .)))

Ну а Юлиане отделный поклон , мы все равно ЛЮБИМ вас Юлиана. )))

Ну и всех будущих соседей поздравляю ,счастья радости желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлиана ,к вам вопросик. )))

Необходимо ли брать с собой какие нибудь документы ,когда поедем к вам в офис , (предварительный договор, акт займа , квиток оплаты за квартиру) ?

Или будет достаточно одного паспорта , с кем изночально был заключен договор .

Заранее благодарю. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех также.

 

Ключи дают, но Основной договор Купли-Продажи будем подписывать в конце апреля, когда на вашу кв-ру Евросиб получит свидетельство о праве собственности.

 

Сегодня я подписала:

1) Договор с Позитом - они наша обслуживающая компания до 31 декабря 2008 г.

Начинаем платить комуналку с даты по этому договору.

 

2) Какое-то информационное письмо - я ознакомлена с правилами по перепланировке и т.п.

 

3) Доп соглашение к дог денежного займа

4) Доп соглашение к предварительному договору купли-продажи.

5) предварительный Акт-приемки.

 

Там на всякий случай - самой крайней датой названо 1 июня. Надеюсь мы все же получим документы пораньше. Юлиана говорит, что обязательно - просто они перестараховывались.

Ну и подписываем мы эти доп соглашения, чтобы про нейстойку никто не вспоминал. Да мы и не вспомним, главное кв получить!!!

 

Ключи дают в самой Правде, Там есть Александр и Лидия - кто замеряют показатели счетчиков и ходят с тобой по квартире. Вот это я еще не сделала. Но очень хочется...

 

В общем пиплы надо времени часа 2 минимум на все. Чтобы и бумажки подписать и в Правду скататься.

 

Удачи всем!!!!!!!


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь забрал? :angry: только сейчас увидел :angry: позвоню,обрадую родителей.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь забрал? :angry: только сейчас увидел :angry: позвоню,обрадую родителей.

Ну ты даёшь, да там уже вовсю ремонт прёт. У одних видел уже обои поклееные, да и один балкон уж застеклили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что хочется похвастаться коллеги и соседи. :angry:

Вообщем подписал я все акты и забрал свои ключики.

К Юлиане к 10 утра образовывается оередь в офисе ,так что желательно приехать пораньше ,тогда не придеться долго ждать .На каждого человека уходит примерно 30-40 минут.А если их трое ,уже получается 2 часа. :angry:

Так что делайте выводы господа.

По телевизору передали ,что без очереди тоже не пропускают даже по знакомству. Почему и нашему шустрому коллеге Alex_G тоже пришлось остоять свою очередь честно. :appl:

 

После подписания всех актов надо ехеть в Правду ,там в средней башне на первом этаже (консъержное помещение),там и происходит выдача ключей.

Лично я подписал АКТ приемки передачи ,даже не смотрев квартиру ранее (уж очень хотелось побыстрее получить золотые ключики).

В квартире стоит и унитаз и раковина ,счетчики на воду тоже есть . Вода текла из обоих кранов ,но горячую похоже надо долго сливать,чтобы она стала горячей,естественно этого я не дождался. B)

Посмотрел как открываются мои окна в квартире ,вроде свиду хорошо открываются.

Мне отдали все три экземпляра ключей,но у бригадира все равно остается еще контрольная связка ключей от каждой квартиры ,на случай Ч .П.

На днях вроде как должны появиться установщики окон и кому необходимо в квартире они будут налаживать окна.

 

Стяжка вроде как не потрескалась ,ну небольшие трещинки конечно есть ,но вообщем терпимо.

Подоконники тоже пока находятся в полиэтилене,исцорапывания не заметил.

Народ там тусуется как будто дом уже заселен. B) Движуха прет.

Есть люди которые там уже живут. Женщина говорит,что у нее вода кипяток течет из крана .

На батареи правда грешит,мол слабоваты они,надо или меня их или наращивать в комнате еще оду секцию.

У меня на этаже тоже уже делают ремонт.

Немножко познакомился с будущими соседями по домам.

И даже узнал среди получавших ключи Маришку , разболтались с ней ,познакомились . :angry:

Она тоже обещела нас с тобой Alex_G не бросить в воскресенье и ненадолго тоже заедет познакомиться с нами в кафе. :appl:

Так что пока все по плану.

Не пропадайте Люди-Жёлуди ,заходите почаще. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи поздравляю! Подскажите, где можно заказать приличные двери

(49653) 5-87-83 Ярославское шоссе, 6, ТЦ "Лабиринт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×