Перейти к содержанию
Авторизация  
Свежее дыхание

Цензура на сайте S-ber

Рекомендуемые сообщения

С недавних пор столкнулся на сайте S-ber со следующей ситуацией, выступая с критическими замечаниями в адрес УК ЕДС не могу отвтить аппонентам в связи с томошними нововедениями. Друзья встречался ли еще кто нибудь с аналогичными трудностями отзовитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было такое, я писал ответ на мои слова, и после нажатия клавиши Отправить ничего не произошло. В форуме сообщение не появилось, а снова писать не было сил,забыл скопировать!


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежее дыхание

выступая с критическими замечаниями в адрес УК ЕДС не могу отвтить аппонентам в связи с томошними нововедениями

Не Вы один сталкиваетесь с этой проблемой, все критики отсеиваются сразу же на стадии введения e-mail. В ЕДС готовы слушать только "здравицы в свою честь" вот Вам и ДЕМОКРАТИЯ, о которой так печется в последнем номере "Отвественного домовладельца" корреспондент газеты и даже поучает нас!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VAN

А у меня здесь несколько сообщений удалили и отредактировали.

Несправедливость в том, что Вы многое искажаете, а вот то, что у меня чистую правду, да под цензуру... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспокойный

Вы его адвокат (тогда покажите договор на защиту чести и т.д.), или очередной клон (тогда к психиатру - объединять личности воедино). :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×