Перейти к содержанию
Авторизация  
Ksanatos

Хочу создать группу!

Рекомендуемые сообщения

Cold

А-а-а-а... Cold. Короче... Ты что слушаешь? И что хочешь играть? Понимаешь, состав получается примерно такой: Филипок - эмобой, Киса - мазафакер, мы с Васей гопники ))) Ты НАМ скрипки предлагаешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ширяться баяном...=:D)

Чё хочу сказать, вообщем на выходных нужно обсудить всю тему, наметить рамки стилистические для начала, предлагаю делать контрастную музыку...Одна песня аля "Я должен себя убить, потому что не хочу больше жить", другая песня аля "Мне приснилась, что средь бела дня отвалилась жопа у меня..."=)) Контраст должен быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertine

Возможно не такой как ты описал, но всё же ))) Как всё рано или поздно приедается и надоедает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сейчас туева хуча тяжёлых групп, которые делают музыку а-ля нюметалл и индастриал, с одним вокалом+гролом, плюс эллектронщик за компом, клонов Стигматы, Аматори дохрена.. ( Психею клонировать сложно, так как там Фео притендующий на гениальность)сходите на любой концерт, всё мимо ушей проскакивает и ты после концерта не помнишь ни строк песен, ни названия группы.... Мне искренне не нравится стиль металкор, которые сейчас облюбовали ньюхардкорщики, просто это не моё, там тока скрим и музыка в одном ритме, которая не качает абсолютно, но блин играют все, ибо модно...

Сейчас вокалом реально выделяется группа eSKIMo, хоть она мне и не нравится, но там реально у вокалёра есть голос и он уникален и его не скем не перепутаешь и он запоминается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да eskimo неплохо.Во вы тут написали пока я на выпускном был:D


Работай как будто тебе не нужны деньги,

Танцуй как будто не кто не видет,

Пой, как будто тебя не кто не слышит,

Люби как будто тебе не кто и не когда не причинял боль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polia

скорее сдохну=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polia

Апсуждаемо :rolleyes: А может будешь петь? Голос есть? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danvery

Он есть, конечно, но не думаю, что он выдержет ЭМО!!!!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмо может быть разным, мы не предлагаем классическое, классическое эмо -это вообще эмоциональный хардкор и владеют техникой его вообще еденицы...=)

Против как таковых духовых инструментов нечего не имею против, я имею против самой стилистики эмо немного, точнее поприкалываться можно "её большие сиськи разлеглись на всю кровать, её большие сиськи мне мешают спать", но блин серьёзно этим заниматься это чёт ащще не канает...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ведь и есть ска-панк! По-моему клёва играть такую музыку, но не приемущественно "твои большие", а что-то типа Дёргать, Спанч Боб, ну и т.д! Мне Дистемпер в принципе, не нравится, они тяжёлые больно!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ну да есть! есть! да это скапанк!=) Я понимаю, весело, прикольно, заводит, хочется прыгать, и радоваться... Но не для меня=))

Хотя группу Ландыши я дико люблю=) Ну кароче мне пофигу, но изначально задумки были под альтернативу, ты видела где-нить электронику в скапанке? м?=)

 

 

Да, кстате... ДЭНВЕРИ, ВАСЯ И ФИЛИПОК, скажите, блин, в каком ЧАТЕ можно вас поймать, в старом(нашем с Васей и Дэнвери сетевом) юничате, новом городском или в мирке? Ибо надо обсудить нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в общегородском бываю и для остальных туда непроблема зайти я думаю :rolleyes::unsure:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×