Перейти к содержанию
Авторизация  
elenka3

Наташа Комарова!

Рекомендуемые сообщения

Удачно прошёл первый этап операции!!!Но впереди ещё длительная реабелитация, которая не менее важна для Натусика.

Средств не хватает..Врачи в Германии не могут больше держать их в больнице..А без них очень тяжело..Наталья не может пока самостоятельно кушать..питание осушествляется через зонд, но она молодец..изо всех сил старается, даже улыбается..

Люди, давайте поможем, кто чем сможет..Все вместе постараемся набрать необходимую сумму..Родители обращаются в благотворительные фонды, но пока тишина..

Поделитесь этой информацией со своими знакомыми..Ради бога помогите !!!из последнего письма мамы: Если бы не все вы, я не знаю как жить.. Да сбор средств возобновили, но пока все безрезультатно, второй раз люди уже не хотят помогать, считают, наверное, достаточно одного раза. Но нам сейчас очень очень нужна опять помощь, даже и не знаю что делать.

 

Про Натусика от мамы:

Зубов полный рот лезет.Сидим три дня в больнице до вечера,

капаемся, наблюдаемся. Делаем ингаляции, массажи, кровь переливали в

понедельник тромбоциты, вчера гемоглобин.Но ничего прорвемся, надо еще немножко потерпеть и обязательно будет получше...какой она клоп терпеливый, столько всего выносит и еще улыбается мне и болтает чего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля. сердце рвётся... искренне надеюсь что у маленькой всё будет хорошо


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×