Перейти к содержанию
Авторизация  
pl@t

Скандал в администрации

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 13.40 по московскому времени по телеканалу "Россия" в "Дежурной части" будет освещена обстановка, сложившаяся в Пушкинском районе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в 13.40 по московскому времени по телеканалу "Россия" в "Дежурной части" будет освещена обстановка, сложившаяся в Пушкинском районе!

Смысл? Судя по интенсивности переброски бабла за последние дни, просто уйдет, так же как и "землевладелец"


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что нравится, так это то, что глава района ко всему происходящему отношения не имеет.. Зашибись, бедняжка, енто же как за его широкой спиной стока дел наворотили.. :blink::kiss::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня общался по работе с учительницей из Пушкинского интерната.Там и так зарплаты обхахочешься,но с них и со всех учителей района в добровольно-принудительном порядке было взято по 100 руб с человека на "благоустройство города". Теперь наверное с пенсионеров будут скоро брать. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то ничего не показали и не рассказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама в шоке! :kiss: Дезинформировали что ли...

Извиняйкайте.

P.S. а может, снова все купили.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама в шоке! :kiss: Дезинформировали что ли...

Извиняйкайте.

P.S. а может, снова все купили.... :blink:

Очередные слухи от ПВ?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне что нравится, так это то, что глава района ко всему происходящему отношения не имеет.. Зашибись, бедняжка, енто же как за его широкой спиной стока дел наворотили..   

Юридически не имеет.. подписей нет его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама в шоке! :blink: Дезинформировали что ли...

Извиняйкайте.

P.S. а может, снова все купили.... )))

Очередные слухи от ПВ?

)))

С утра в 11.30. был репортаж в Вести-Москва. Может вечером повторят. так что это не слухи от ПВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася

Спасибо.

Ну вот, значит, мне неправильно время сказали. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама в шоке! :blink: Дезинформировали что ли...

Извиняйкайте.

P.S. а может, снова все купили.... )))

Да ничего , бывает ....

 

Мак у ПВ конечно много слухов и зубков иногда передергивает , но в основном многое на самом деле правда, даже в разделе слухи... читал и могу сказать , что многое имеет место быть ...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама в шоке! ;) Дезинформировали что ли...

Извиняйкайте.

P.S. а может, снова все купили.... :D

Да ничего , бывает ....

 

Мак у ПВ конечно много слухов и зубков иногда передергивает , но в основном многое на самом деле правда, даже в разделе слухи... читал и могу сказать , что многое имеет место быть ...

Повезло тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мак у ПВ конечно много слухов и зубков иногда передергивает , но в основном многое на самом деле правда, даже в разделе слухи... читал и могу сказать , что многое имеет место быть ...

В последних номерах ПВ стал как-то не очень логичен. Одна и та же тема обсуждается и в передовых статьях, и в разделе "слухи". Меня это несколько обескураживает. Создается впечатление, что те, кто делает эту газету, её совсем не читают от начала до конца.

А может быть у них такой ход для "закрепления темы".

 

Прошу прощения за отход от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×