Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость kync

Контроль своих снов.

Рекомендуемые сообщения

Гость kync

Итак, решил разбавить, сложные вопросы, такой вот простенькой темой :lol:. На днях в скайпе болтали в компании о том о сем, ну и попался интересный человек, рассказывал о своих опытах, над контролем сновидений . Рассказ был достаточно занимательный. Ну тему конечно расширили и углубили :(, ну и не без хохм конечно. Потом я припомнил, пару статей как то читал на эту тему, за рубежом вроде как одно время эт даже модно было. Приборы специальные выпускали (для просыпания во сне, если так можно выразиться) Метода же парня, до банального проста. По его словам, просто в течении дня он переодичски задавал себе вопрос: " Не сон ли это?" Пока однажды не спросил себя во сне, ну и собственно осознал что спит....в общем как то так.

Конечно еслиб это было правдой, ех какие возможности....(мечтательно)..

Ну да ладно. Хочу спросить знатаков (ну ежели таковые имееются) возможно ли такое. В принципе аргументы за, есть. Достаточно большое колеичетсво неплохих мыслей, многим людям пришли во сне. Может это и есть это самое, когда человек нагружает свой мозг какой то мыслью так, что проблема решается и во сне.... В общем прошу высказываться....помечтаем вместе..:)

тему в юмор сразу не отправлять!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
kync

Не редко знала, что это сон... но... вс-рно...не так всё просто..

Ну то что понимаешь, что спишь, частенько бывает, но ведь сразу просыпаешься и....то чарку не допьешь, то еще чего... :lol: ..а вот как не просыпаться, и допить..это проблемка..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему невозможно?!

Недалече чем сегодня мне снился сон, в котором я отдавала отчет своим действиям и контролировала свое поведение... Не каждый раз, конечно это бывает. Но достаточно часто... :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync

:( Я сеня "допила свою чарку"... И даже были реальные ощущения... :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Я если сальто назад делаю--значит это сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
А почему невозможно?!

Недалече чем сегодня мне снился сон, в котором я отдавала отчет своим действиям и контролировала свое поведение... Не каждый раз, конечно это бывает. Но достаточно часто... :lol:

Отсюда вопрос: Ежели я понимаю что сплю, и пью, буду ли по утру ли я под шофе? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync

НУ на горячительных напитках я не проверяла... Но если, как рассказывала Миссис N, при хорошем самовнушении в реале можно и водой напиться в стельку, то и во сне возможно.. :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
А почему невозможно?!

Недалече чем сегодня мне снился сон, в котором я отдавала отчет своим действиям и контролировала свое поведение... Не каждый раз, конечно это бывает. Но достаточно часто... :lol:

Ага...значить возмоно, делись опытом как? Може мостик перед сном делаешь :(, или еще чего..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Я если сальто назад делаю--значит это сон.

Ну и....понял что сон и что ? Просыпаешься.? Вот еслиб ты серию назад выдал.. :lol: ..главное чтоб стена не помешала.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу спросить знатаков (ну ежели таковые имееются) возможно ли такое. В принципе аргументы за, есть.

Возможно!!!

Конечно еслиб это было правдой, ех какие возможности....(мечтательно)..

А ты бы как воспользовался этими возможностями? Тебя бы за больного приняли, ну в лучшем случае за ...ла. :lol:


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот в детстве ходила во сне. Однажды застукала себя сидячей ночью на лавочке! Во прикол был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Я если сальто назад делаю--значит это сон.

Ну и....понял что сон и что ? Просыпаешься.? Вот еслиб ты серию назад выдал.. :lol: ..главное чтоб стена не помешала.. :)

Нет, не просыпаюсь. А зачем просыпаться, если это сон и можно творить что хочешь? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pinka, ага, лунатик, значится! Тазик с водой около постельки помогает, далеко не уйдешь. Ну это в случае, если сейчас ходишь во сне. А как там насчет контроля снов, вещих снов? :lol:


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда сон тебя не устраивает, ты спрашиваешь себя: Это сон? И самое страшное быват когда ты отвечаешь:"Нет". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×