Перейти к содержанию
Авторизация  
Быдланин

ICQ для мобильного телефона

Рекомендуемые сообщения

КАТУН

Чё тогда писать если тему не читал!!! :unsure::gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброжелатель

Представь себе - понял. Ася жрёт трфик так мало, что ты этого просто не заметишь. А Джимм исчо и себе "зарабатывает".


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а у меня работала нормально.... а щас тоже ошибка :appl: ....бесит... :???:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем всем всем !!!

 

Я всёж таки настроил асю на телефоне.... Ошибка 120 выдаётся в том случае - если плохой приём GPRS-interneta или его вовсе нету, как было в моём случае. Настройки GPRS-internet могут быть высланы с сайта мегафона или самим абонентом или оператором мегафона.

 

Спасибо!

ВсеМУдачи!

а если просто говорят что GPRS настроен... и все? :appl: никаких настроек... :???:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня стоял на телефоне какой-то хакнутый джимм,который денег в день ел ну рубля 3 максинум,при том,что я очень активно общалась...а теперь чет не коннектиццо :???:

обидно :appl:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин а у меня работала нормально.... а щас тоже ошибка :appl: ....бесит... :???:

Возможно проблема с сервером ICQ, возможно проблема с "Жопорезом", наверняка что решат(либо админы ICQ, либо провайдер "Жопореза", хотя скорее проблема в ICQ, так как интернет работает) в ближайшие несколько часов или дней.Ещё есть вариант поставить более новую версию программы - клиента.


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин а у меня работала нормально.... а щас тоже ошибка :appl: ....бесит... :???:

Возможно проблема с сервером ICQ, возможно проблема с "Жопорезом".

и как это поправить?)


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно проблема с сервером ICQ, возможно проблема с "Жопорезом", наверняка что решат в ближайшие несколько часов или днец.

Дык уже неделю как не пашет :appl:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно проблема с сервером ICQ, возможно проблема с "Жопорезом", наверняка что решат в ближайшие несколько часов или днец.

Дык уже неделю как не пашет :appl:

Совет номер раз.) Переставить программу-клиент.


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня та же ошибка. на нокиа 6288, оператор мегафон. настроила инет, а асю не могу. точнее у меня не ася, а кип. кто поможет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем у кого мегафон: у вас есть 3 параметра в клиенте

1.безопасный вход

2 асинхронная передача

3 доп. подключение

в некоторых модах может быть больше, а может и меньше

ну так вот ставьте галки на все эти пункты, кроме асинхронной передачи, и все будет работать, при условии, что инет настроен так, как надо


Пиво ПИТ-это вам не водку ЖРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КосяК

не помогло. :unsure: хотя инет настроен верно! мне в салоне его настраивали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, где скачать и как настроить асю для Siemens S55?


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik У тебя вообще работает интернет в мобилке? Для работы интернета нужен именно GPRS-internet, а не GPRS-WAP.Если интернет работает,то в настройках аси нужно указать только номер и пароль.Остальное лучше не трогать.stICQ попробуй.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ouks

Попробую. Инет то работает, только это вроде вап. т.к. у меня мегафон о'лайт. Блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×