Перейти к содержанию
Авторизация  
Н.С.Р.

Что будет с Озерной

Рекомендуемые сообщения

События, связанные с возбуждением уголовного дела против Святова, затянут нашу стройку на Озерной на неопределенный срок.

 

Кузнецову звонили. Он не в курсе. Принял к сведению. Что будет делать - пока не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете последних событий наверное пора устраивать митинг под окнами администрации, перекрывать Ярославку или железную дорогу. Пора обращаться напрямую к Громову(давно надо было), записываться на прием и ждать очереди. В общем, пора устраивать какую-либо акцию, которая привлечет внимание телевидения и журналистов. Пора поднимать волну.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузнецова сажать, Кузнецову сажать. Тропос банкротить. Менять Администрацию тем же путем.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все достало!!! Если через 2-а месяца Тропос не будет работать на стройплощадке прилюдно обещаю подать на него в суд!

Не знаю, выиграю или нет, но нервы им попорчу капитально.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да засада была поставлена там где меньше всего ее ждали.По большому счету Тропос давно надо под суд.Только дома от этого быстрей строиться не начнут.Надо было сразу инвестора менять и не мучиться хотя бы на тот же агроимпекс.А с Тропосом еще щи лаптями нахлебаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dimon11, спокойствие!!! Если Тропос обанкротится, мы уже НИКОГДА не увидим своих квартир! Вы что, не понимаете???

 

Айбатова, ну что Вы, как дитя малое? Агроимпэкс был протеже Святова, все об этом знали, а Вы сейчас зяавляете, что надо было инвестора на Агроимпекс менять! Занавес просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По последним сведениям из Администрации (пока не подтвержденным) предложения Тропоса, опубликованные на днях, были не приняты Администрацией.

 

Святов - на больничном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Тропос обанкротится, мы уже НИКОГДА не увидим своих квартир

 

Это не так.

 

Для сохранения квартир за нами даже в случае банкротства Тропоса и выставления инвестконтракта на аукцион есть определенный юридический ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу ждать, когда кто-то будет проворачивать очередной "определенный юридический ход". Я хочу, чтобы стройка началась! Вот и пусть Тропос начинает, потому что кто бы то ни было другой если и начнет это делать, то не раньше, чем через год-два! А мне (да и всем остальным соинвесторам) жить надо где-то уже сейчас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и пусть Тропос начинает

Он не начинал строить 1,5 года, почему Вы уверены, что начнёт в ближайший год?

Единственное лекарство - суд. Остальное, как мне кажется, бесполезно.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для сохранения квартир за нами даже в случае банкротства Тропоса и выставления инвестконтракта на аукцион есть определенный юридический ход.

Понятно, что у вас всегда есть ходы. Боюсь только, что у всех остальных одни выходы или вылеты в трубу. Так что нам ходить надо уже сейчас. И молчание ИГ в такой момент особенно бесит. Никаких конкретных предложений, одни беспочвенные обвинения всех в бездействии. Кто должен скоординировать действия всех? Или вы предлагаете действовать каждому в одиночку? Вот Димон11 предложил выйти на митинг, все лучше, чем бездействие. Достаточно перекрыть Московский проспект хотя бы на полчаса, чтобы обеспечить Администрации головную боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя у кого теперь голова-то болеть будет? Сейчас вообще никто этим вопросом заниматься не будет. Не до этого им сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация предлагает всем кто не успел решить свои вопросы 16 марта ( с известными событиями) подойти в администрацию 24 марта с 10 до 13, может нам тоже есть смысл подойти А то уже это ожидание достало.


w6_w5_4_8_1990_3_9w.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же суд - неплохая мера, с моей точки зрения.

И при всех его недостатках есть большой плюс.

По решению суда, как бы он не закончился, моя квартира будет принадлежать мне, и никакие вторичные продажи, смены инвесторов и администраций не смогут отменить решение суда. У кого претензии на право собственности подтверждены раньше, тот и будущий собственник. По крайней мере так я понял из разговора с одним юристом. Не ИГ-шным.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Администрация предлагает всем кто не успел решить свои вопросы 16 марта ( с известными событиями) подойти в администрацию 24 марта с 10 до 13, может нам тоже есть смысл подойти А то уже это ожидание достало.

 

А что за события такие и что было 16 марта? Наверное я что-то пропустил.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×