Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Sven IHOO MT 5.1

Рекомендуемые сообщения

Sven IHOO MT 5.1

звуковая Creative SB Live!

 

Раньше все работало, а после отсодинения проводов (нужно было переставить сабвуфер в другое место) - все работает кроме него, тоесть все колонки, включая центральную. Отсоединяла не я, подсоединяла, но может чего не прально... :D Хотя я пробовала все варианты подсоединения... Может кто подскажет. Низкие частоты идут через основные колонки


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так проверьте как подключили. Возьмите инструкции и посмотрите.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя я пробовала все варианты подсоединения...

Читайте внимательно! Все варианты это значит по инструкции и без инструкции, я же не совсем блондинка :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звуковая карта работает в режиме 5.1? Там должен быть тест каждого канала для настройки колонок.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звуковая карта работает в режиме 5.1? Там должен быть тест каждого канала для настройки колонок.

Да, звуковая работает в этом режиме. Раньше все работало, тоесть низкие частоты шли через сабвуфер (подключал друг, к которому щас нет возможности обратится). А потом у нас меняли батареи и когда пришли рабочие, меня не было дома, мама попросила отключить колонки от сабвуфера соседку (подружку мою), но я не думаю что это послужило причиной - она же не выдирала провода с мясом! (я бы конечно сама не отключила провода от СВ). Потом я подключила все и вот тут я не помню - работало или нет?! А потом я купила новый корпус и все детали моего компа были туда перемещены, причем аудокарта была поставлена в другой слот, не в тот в котором стояла раньше. Я вот думаю - может изза этого? Может быть надо ее удалить из списка устройств и найти заново? Может изза этого конфликт какой-то? Или лучше вообще винду переставить?

 

Просто все остальное-то работает, я не думаю что дело в поломке сабвуфера, мне кажется что дело или в вышеописанном или в настройках, потому если был сломан динамик СВ-ра, то тогда бы вообще низкие частоты отсутствовали, а они распределяются по остальным 4 колонкам

 

Прога такая есть где тест - там какаждая колонка говорит правильно (те левая передняя так и говорит что она левая передняя) - а это значит что подключено все прально в смысле проводов.

 

Я сюда писала, просто думала - может у кого такая же система 5.1 - чтоб узнать :plach:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сюда писала, просто думала - может у кого такая же система 5.1 - чтоб узнать 

а не могли вгде-нить внутри просто проводочки отвалиться прям в самом сабвуфере? мож переставляли его как-нить не очень аккуратно.....

 

у нас такие колонки, но проблем не было....и переподключали много раз, и компы меняли....

звуковуха всегда нормально со звуком дружит....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если был сломан динамик СВ-ра, то тогда бы вообще низкие частоты отсутствовали, а они распределяются по остальным 4 колонкам

Если он сломан то он сломан и на другие колонки не влияет.

 

На звуковой карте каких цветов разъемы? Черный есть? Если да то на сколько я помню в него втыкался ЦЕНТР и САБ, а т.к. в колонки уже тюльпаны приходят то есть вероятность что они перепутаны.

 

Какими программами пользуешься (Power DVD и т.д.)?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если был сломан динамик СВ-ра, то тогда бы вообще низкие частоты отсутствовали, а они распределяются по остальным 4 колонкам

Если он сломан то он сломан и на другие колонки не влияет.

 

На звуковой карте каких цветов разъемы? Черный есть? Если да то на сколько я помню в него втыкался ЦЕНТР и САБ, а т.к. в колонки уже тюльпаны приходят то есть вероятность что они перепутаны.

 

Какими программами пользуешься (Power DVD и т.д.)?

Есть черный, я втыкала согласно инструкции (вроде тоже в него), а в сам СВ пробовала и так и так тюльпаны, но центр. колонка-то работает, я оставила так когда центр колонка работает.

Пользуюсь Винампом, ВинДВД 6


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь возьмите какой либо канал (левый или правый с фронтальных колонок, на звуковой карте должен быть зеленый разъем) и воткните его на вход сабвуфера и включите музыку. Работает?

 

Винамп версия 5.1?

В ВинДВД 6 зайти в настройки и посмотреть как он звук выводит. Например в Power DVD можно включить так что саб не будет использоваться, всместо него низкие распределяются на фронтальные колонки.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там всё очень просто.Поменяйте в настройках звуковой карты местами центральный канал и сабвуфер.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и провода на сабе перекинуть для достижения того же эффекта.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно и провода на сабе перекинуть для достижения того же эффекта.

Это пробовал сразу - ничего. А вот вышенаписаное не пробовала, надо сделать


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не разберетесь звоните. Тел в подписи. Думаю договоримся. :)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще забыл сказать. В трее найди динамик клацни 2 раза и посмотри не выключен ли саб там. Там каждый канал отдельно регулироваться должен.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще забыл сказать. В трее найди динамик клацни 2 раза и посмотри не выключен ли саб там. Там каждый канал отдельно регулироваться должен.

Там все включено кроме микрофона.

 

Пробовала провода от колонок воткнуть в сабвуфер - звука нет :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×